Рыжая Я

Мне бы рядом тебя - на минуту, на час... Утром, днем, вечером, ночью..... Чтобы наша планета вращалась для нас!.. Ты скажи, а ТЫ этого хочешь? Чтоб рассветы для нас и закат в нашу честь. И Луна, и Солнце - для нас!... Всех эмоций и чувств к тебе не перечесть.... Мне б навечно тебя, не на час....

Ответы
Анатолий Серёга

Позабыв про мечты и устав от людей,
Как веселой весны жду зимы.
Только в небе моем, серой стайкой дожди,
В ночь проснулся опять: - Почему?..

Вспомнил, ты обещала, что все позади,
Впереди только снег и покой.
Но стучат монотонно в окошко дожди
И швыряются мокрой листвой.

Помню, ты говорила, что все впереди,
Что с тобою мы встретимся вновь.
Приходи, в сотый раз это мне подтверди,
Сколько мне еще сделать шагов?

Мне же снилось недавно, сегодня, сейчас,
Что мы близко, что мы уже рядом,
Ты навстречу мне шла, очень громко смеясь,
В белоснежном и легком наряде...

Я проснулся... Досадно, что все на местах,
Никаких вкруг меня изменений.
«Я в цилиндре стою...», я все в тех же стенах
«Я один и...», в портрете, Есенин...

Сергей

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.

Рыжая Я

Когда люди не знают души, то обманываются внешним проявлением.

Константин

Получив его, мечта осуществиться. И эта мечта исчезнет. Но многим людям удобнее жить с мечтой чем воплотить свою мечту в реальность и для этого что то сделать.

Михаил Смышляев

Мне бы тоже тебя, чтобы крепко любить. Очень сильно обнять. целовать не забыть. А потом отнести на руках. да в постель. Пусть зимою нам песню сыграет метель

Рыжая Я

Ух, ты ж👍👍👍

Михаил Смышляев

Еще не так могу!

Сергей Ханьжин

Здесь такой красоты,из под снега ручьи-не найдёшь,не придумаешь краше.Здесь трава и кусты,и деревья-ничьи,стоит нам захотеть-будет наше!!!!)))))

Сергей Ханьжин

А,ты помнишь куда она была написанр

Сергей Ханьжин

куда она написана?

Га
Галюсенька

нет не знаю..

Сергей Ханьжин

и,я забыл!!для какого то фильма!!!))))потом вспомню.)))))

Ко
Костик

Ты мне нужна, надолго, навсегда
Нужна как более никто другой,
Нужна как воздух мне и как вода
Как тень прохладная в палящий зной.....

Al
Ali

дай мне его , этого засранца, координаты, я тебе его притащу, а то невозможно, без содрогания, смотреть, как ты … слёзы льёшь

Рыжая Я

Да я не лью слезы)).

mk
maik kunin

Как романтично -описали Вы момент. Как к звездам при Луне-по Млечному пути. Лежа вдвоем в постеле!Лететь -при сладком стоне.

Полувековая Дама

Наверное это крик души. Но лучше его задушить. А то похоже на выклянчивание... Жалость вызывает.

Рыжая Я

Тот, кому это обращено, никогда этого не прочтет.

Полувековая Дама

Ну тогда ладно

Майя Бирюкова

Мы б ушли и бродили в лесу. На фламинго в закате смотрели.... Не считали часы и недели...

Наталья

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться М. Булгаков. Ах, как он прав..

Ал
Александр

как там у Андрея Белянина: "И влюбиться в тебя навечно, за секунду до крика "Пли!"

Рашит Валиев

Рыжая, рыжая, ты на свете всех милей. Рыжая, рыжая, не своди с ума парней!

Vladimir Ivanzev

Приятно читать Ваши мысли, аж сквозить лирика с романтикой.Спасибо

Рыжая Я

Яна

Прекрасно. Но не слишком ли много будет его? Быстро ведь надоест?

Владимир Савин

...но,как говорит народная пословица: "хоть на час-да мой"!🤔

Игорь Николаевич.

Мужчине навечно отдашься, тогда и получишь его навсегда.

Марина Болейн

...это правда,этого хочется,но...совершенно невозможно

Рыжая Я

🙁

Павел

Наглядный пример того, как растут запросы у женщин))

Александр Четошников

Желаю искренно, чтобы мечты материализовались ...