Тень

А вы знаете что боль тоже дар боже физически?

Ответы
Виктор Никитин

Аты это анкологическим больным скажи посмотрим что они тебе в ответ скажут когда даже наркотики не помогают от жуткой "божественной" боли

Ве
Ветер

Бред. Бог никогда не посылает боль людям, тем более как дар. Бог любит людей как своих родных детей.

Вероника Петрова

Добряш, прошу прощения. Я совсем забыла, что наш разговор и к вам вылетает. Всё, молчу. Благодаря Миле еще раз убедилась, что у христиан интересная манера общения: сначала оскорбить собеседника (бред, маразм), а потом послать изучать материал, тщательно скрывая источник. Радуюсь, что живу в мусульманской республике, христиан в окружении нет.

Ве
Ветер

Наталья, я не скрывала источник. Я 5 раз его озвучивала. Но по ходу, вы слышите только себя.

Тень

😜

Ве
Ветер

Библия основная книга христианства. В ней все основы. По каким книгам вы собрались изучать историю христианства?

Тень

Короче я вам так скажу бог есть и мы тут для испытания чтобы куда попасть рай или ад и надо для этого поступки

Лиза Иванова

Не столько дар, сколько сигнальная система организма, предупреждающая об опасности.

Надежда Волкова

еще как. вот провинилась и получаю по полной - надо на правильную стезю возвращится

Aleksandr Kolupaew

боль физическая-это сигнализация о поломках в системе ,а духовная боль- дар божий.

Вера Власова

Через боль очищается душа человеческая, через боль Господь исправляет путь.

Вера Власова

Люба Бахматова

Да.Испытания посылаются...и именно столько,сколько может вынести человек...

Нина Зимина

конечно,все испытания,хорошие и поохие нам господь Бог дает по мере нашей.

Ла
Ларочка

да знаю,бог посылает болезнь или в награду или неправильно живешь..

Олечка Добряшка

Да. Через нее обдумываем произошедшие и становишься сильнее.

Светлана Скопинцева

ДА. БОГ даёт такие испытания, которые мы способны вынести.

Оля Галишина

Все чувства что испытывает человек, всё дар божий

Татьяна

Все, что с нами происходит. Все ядар Божий!

Людмила Миронова

физическая боль - это дар божий, согласна

Оля Терентьева

Боль помогает нам понять что мы ещё живы

Ольга Соцкова

не надо нам таких даров, себе оставте

Елена Александровна

Не согласна....боль испытывают все...

Тень

Тепер думаете если человек не чуствал бы боль тела как чуствает если трогаешь ласкаешь кожу?

Владимир

Если в слове есть Л -касается всех людей.

Наталья Русакова

Согласна особенно спортивная

Тень

Да все без боль не могли бы понять цену наслажденя

Валерия Бойченко

Нет не знала

Тень

Да это есть так будем потом ценить настоящее наслаждение после боль

Тень

Когда пройдёт боль ты сама вспоминаешь мои слава красавеца а и будешь очень счастлива

Тень

А ты верь ты только этому дастоенна