Татьяна Тренина

Как бы вы относились к куче проживающих в подъезде собак,которые порой устраивают перекличку воем,когда их хозяева уходят на работу,когда от этого тявканья и воя уже голова пухнет и нет спасения уже много лет??

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

подьезд должен закрываться , если нет домофона то дверь оборудована доводчиком или пружиной . животных там не должно быть по нормам санэпидемнадзора.

Татьяна Тренина

вы не поняли..собаки домашние.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну тогда что вы хотите . если сами их развели и содержите. значит нравится. подьезд место общего пользования. но не для собак .имеешь собаку держи в квартире. выгуливать на поводке .

Котэда

С нами не забалуешь
Санэпидемнадзор

Вера Сергеевна

Веселая жизнь кому-то достается :собаки донимают ,тараканы заводятся ,то соседка в квартиру весь хлам с мусрорки домой тащит Бывают такое ?

Slawa Zil

Это нелюди! Вообще не понимаю,как можно держать животное,в четырех стенах,ведь ему свобода нужна,разнообразие! Да и зачем,в городе собака?

Марина Василенко

О да как то было такое, может поговорить с хозяевами, чтобы хотя бы радио, включенным оставляли своим любимцам , они же скучают...)))

Николай Скороходов

заявленние участковому...всем подъездом и часто ..по инстанциям ... есть правла содержания животных..

Сергей Евдокимов

Это - музыка, по сравнению с постоянно работающим перфоратором... непонятно, в какой квартире...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если этот лай мешает спать детям, то запишите на аудио носитель и передайте участковому ОВД!

Галина Мазяркина

У нас в подъезде не бывает собак, если на улице, есть у нас одна шавочка, постоянно тявкает.

Аксакал-Хан-Паша

...кажется по новому закону прежде чем завести собаку нужно получить разрешение соседей...

Бо
Бока

так подкинь им отравленного мясца и дело в шляпе, раз хозяева не реагируют

Галина Самошина

Н..-да. Допекут.У нас в доме никто в квартирах не держит собак

Андрон Шрайбикус

Эти хозяева у меня в подъезде долго бы не выжили

Владимир Гордейчик

.. должен быть приют для беспризорных собак ..

Aлександр Кузьмин

в моём подъезде 2 квартиры . Ни одной собаки

Ег
Егор

Достаточно иметь пневматику и меткий глаз

Сергей Яблочков

ультразвук 28 кгц сами сдохнут или убегут

Даль Светлая

зато воров квартирных у вас не будет!!))))

Efim Certan

СПОКОЙНО ОТНОШУСЬ .ВЕДЬ У НАС ТАКОЕ НЕТ

Алексей Мартюхин

дома строят не для собак а для людей

Людмила Канивец

Бедные собаки! Целыми днями одни !

Ан
Анталья*

А не надо "слезы лить" - меняйтесь.