Вячеслав Рязанов

Настоящие американцы это индейцы. А вы как думайте?

Ответы
Rafail Kanyukaev

на Североамериканском континенте действительно хозяевами были индейцы, пришлые урки и авантюристы попросту истребили коренное население и создали ССША (Северные соединенные штаты Америки)

Надежда

индейцы - не американцы...надо у них спросить как до понаехавших назывался материк.....американцы - сбежавшие из Европы....авантюристы и прочая...

Ivan Ivanov

настоящие Американцы это граждане великой и прекрасной страны - США. В том числе и индейцы

Казбек Накенов

конечно просто они лоханули когда встретили колумба надо было сразу всех перестрелять

Казбек Накенов

вот теперь они индейцы а остальные кто колонизировал американцы

Анна Остапко

Это когда-то так было,а сейчас каждый рожденный в США может назвать себя американцем.

Ди
Димитрий

Что тут думать , это факт . Предки сегодняшних Американцев , это беглые преступники .

Сергей Лю-Золин

Я думаю очень хорошо. Я все делаю хорошо. А настоящие американцы - это все мы.

Юрий Горлов

Настоящие американцы это граждане америки. А индейцы это коренной народ.

An
Anonymous

Думаю что все народы в конечном счёте "индейцы" / так же как и Адам и Ева...

Вячеслав Рязанов

Кто такие адам и ева я не знаю. А вот про межледниковые периоды я слышал от бабушки.

An
Anonymous

Такой большой и малого не знаешь...

Вячеслав Рязанов

Еврейские имена меня не интересуют

An
Anonymous

Понятно, вы антисемит...

Вячеслав Рязанов

Язычник

An
Anonymous

Я разделяю эти взгляды, так же как и Буддизм и Синтоизм и кое какую полезную часть из Библии и другие эзотерические писания / Я не религиозен и смотрю на эти учения не предвзято и не под тем "углом" и "ракурсом" что у религиозных людей, фанатиков и их апологетов...

Алексей Батогов

Я думаю, что и индейцы когда-то кого-то истребили. Доказательства есть.

Александр Степаненко

Украинцы! Теперь они так думают. И Ной с Адамом и Евой были украинцами.

Халидэ Gritsenko

Тогда русские татаро-монголы.... триста лет под Игом ходили....

Вячеслав Рязанов

Не было в природе татаро-монгольского ига. Еврейские сказки.

Халидэ Gritsenko

Такие вот мы.... ВЕРИМ В СКАЗКИ,,,,

Виктор Шибанов

Да коренные а остальные со всего мира наводнили континент

Илья Меньшиков

Америка бургеры, Украина сало а Россия водка. Теперь ясно?

Вячеслав Рязанов

Русь это не матрёшка балалайка и водка, а чистая берёзка

Илья Меньшиков

Ъхэзок

Александр Дьяконов

Конечно! А остальные приезжие бандиты и авантюристы.

Ефим Копелян

Они тоже - пришлые. Это в действительности - монголы.

Не Скажу Не Скажу

а сейчас американцы - это испанцы и португальцы?)

Кеволеч Человек

А индейцы знали об этом что они в Америке жили?))

Вячеслав Рязанов

По крайнеё мере они ведали о своей земле

Кеволеч Человек

да уж...а американцы все пришлые

Григорий Зеленский

Они самые, только их практически уничтожили...

Константин

Так и есть. Индейци коренные жители материка.