Ав
Автор

Ну вот и дождался вечера, стакан накатил.. Отмякаю

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Тоже отхожу банку джинтоника всадила после работы. Клиентка одна достала пипец

Ду
Душа-/-Ввысь

Хватает голодными не ходим. Платят за каждую неделю просто в зависимости сколько дней в ней отработал и можно к приходу новой старое уже потратить

Ав
Автор

А еще квартплату, детей содержать, одежду какую купить

Ду
Душа-/-Ввысь

За всех не скажу, но я одна то есть и все делим на троих. Квартира бабушки покойной живем втроем с девочками, а числится на папе он каарплату и платит. Мы только свет и воду. Зато никто ничего никому не должен и между собой нам без разницы кто что и когда купил

Ав
Автор

Ну если так, то более менее

Ду
Душа-/-Ввысь

Так. Мои когда-то посчастливилось в бизнес ударились меня решили не преобщать. Ну как говорится нет значит нет. Поэтому уж не сочтите, что сыграла на смерти бабушки,но словила момент немного взять с них раз это можно. Тем более девочки как знаешь с инструментами не очень поэтому и чинит нам приезжает если что-то надо, и вещи если какие-то с их магазина есть не только на мой размер тоже беру практически просто так

Владимир Забродин

Я ТОЖЕ НАКАТИЛ ВЧЕРА И ДО СИХ ПОР НЕ ОПУСКАЕТ

Ав
Автор

Хорошо

Владимир Забродин

не плохо!

Ав
Автор

Я счас пивом догоняюсь

Нина Блинова

Так жизнь и пролетит за отмяканием.

Ав
Автор

А по мне так это лучше, чем от работы сдохнуть

Нина Блинова

Никого не встречала кто сдох от работы, а вот от стакана уйма.

Alex Alex

Профессор с понедельничком тебя

Ав
Автор

Наше вам с кисточкой...И будь прокляты понедельник вплоть до четверга включительно

Alex Alex

Как я тебя понимаю. А я опять в смене) домой вот еду, с работы) так что отлично всё) лёгкого понедельника тебе)

Ав
Автор

и вам отдохнуть достойно

Alex Alex

Спасибо, профессор)

Solar. System

Извините,стакан чего ?!)))

Solar. System

Не страшно,за будущее?Печень привет не передаёт ?

Ав
Автор

Будущее всегда сомнительно. И мне представляется, что помирать всегда неохота, в каком бы возрасте ты не был

Solar. System

Разумные слова.Но можно уснуть и не проснуться ,а можно отекатать ,имея цирроз печени,при этом ещё и гиппатит .Отек очень серьезное дело ,когда сосуды не выдерживают и лопаются и кровь просто хлынет из нутри.говорю так подробно ,был пример умирал долго и мучительно.Вам жить

Ав
Автор

И вам жить. И надеюсь, что при жизни вы руководствуетесь правом осознанного выбора

Solar. System

Стараюсь,осознать 🙂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Аргентум снял с шеи?

Ав
Автор

У меня на шее аурум

Зм
Змей

Всего стакан?

Зм
Змей

Нет, они поют в посадке

Ав
Автор

Посадка это видимо возле железной дороги. Или трассы автомобильной

Зм
Змей

Посадка это типа вашего леса

Ав
Автор

Лес это природное происхождение, а посадка дело рук человеческих

Зм
Змей

Да

Юрий Пономарёв

👍🥂

Ав
Автор

Ох

Ал
Александр

👍