Елена Романова

Почему люди считают,что имеют право разрушать чужие жизни?Уходя,обижая,не звоня,бросая слова на ветер...Вы что,Боги,чтоб решать,кому мучиться,а кому жить счастливо?Если уж сказал "ЛЮБЛЮ",то будь добр любить до последнего вздоха...Если сказал "ОБЕЩАЮ",то разбейся в лепешку,но сдержи обещание...Если произнес "НЕ ОТПУЩУ",то сделай все,чтоб остаться...В противном случае,какой смысл жить,если каждое Ваше слово равноценно нулю и не имеет значения...

Ответы
Николай Кочубей

Вот и я стараюсь жить по этому принципу. Стараюсь не бросать пустых слов и обещаний. Поэтому и живу одиноким странником. А многие наговорят кучу обещаний, как наши депутаты перед выборами. И им почему то верят!

--

Не воспринимайте всё близко к сердцу. Для мужчины слова и дела, два разных действия с противоположными понятиями. Не верьте мужику на слово, возьмет от вас что ему надо, и обманет. Я все испытала

Елена Галкина

Иногда чтоб дальше жить, надо сломать прошлое и строить себя новую, с чистого листа. Отношения иногда изживают себя до пепелища

Игорь Зверев

Особенно когда в вопросе прямым текстом проглядывает именно одностороннее требование именно к мужчинам (насквозь пропитанное потребительским отношением к мужчине- однажды галочкой в паспорте записав его в свои РАБЫ, требуете чтоб он до смерти Вам прислуживал и ползал перед Вами на коленях?)... Но мужчина не раб!!! и ...есть еще очень много слов, но если они не будут услышаны, то зачем я буду их писать? Кстати - Елена -привет и мое Вам почтение!...ДАвно не виделись!

Елена Галкина

привет Игорь!сегодня подали в загс заявление с Сергеем Петровичем .12августа свадьба .Вот и встретились два одиночества и теперь вместе и навсегда до глубокой старости лет как я и писала раньше.и вовсе не так как ты тут сейчас пишешь.бывает и взаимность и уважение между любящими мужчиной и женщиной а вовсе не потребительство .фото со свадьбы одно выставлю в мэйл.ру

Игорь Зверев

Лена...-поверь ты меня не зря все это время величала другом... Я реально ИСКРЕННЕ рад твоему счастью!!! И как твой друг...считаю что счастье свое ты заслужила и полностью его достойна! Я же написал всего лишь некоторый эпизод, который все лишь может иметь место...в некоторых случаях!!! Написал для профилактики, чтобы кто нибудь прочитав...как то попытался обойти острые углы и в итоге не попал в ту ситуацию что я описал...

Елена Галкина

Какой же ты умница и интеллигент!!!!! 💋 🌸😃👌👍

Ник Цукерман

Боги!!! Только лично вы Живёте так ,как хотите лично вы! Это ваше право!!!

Елена Романова

Спасибо, именно так и живем, каждый сам кузнец своего счастья)))

Ник Цукерман

Пока,что исходя из прочитанных ваших обид нет никакого желания вам угождать.

Виталий

От хороших не уходят..причину всегда надо искать в себе..

Елена

любовь проходит! обстоятельства меняются

Ольга

Увы,это фантастика! Такого не бывает!!!

Алексей Голофаст

А вы так и поступае те как написали?

Елена Романова

Нет, я человек слова

Алексей Голофаст

Ага! Уж если что решили так выпьете обязательно)))

С.
Сергей .

да,мы боги ,а ты гавно.

Андрей Бактияров

Надо это заслужить!

Елена

Правильно)

Ин
Инкогнито

👍

Vadim Desired

Блин, это конечно хорошее наставления, а вы сама .часто так поступаете?

Елена Романова

Никогда, но однажды попалась на подобное, поэтому и написала... Знаю, что такое отношение к людям единичное, но, к моему превеликому сожалению, все же существует... Досадно! Но не смертельно и дальше жить можно.