Scarletflash

Какой изгиб на теле женщины считается самым сексуальным?

Ответы
Sekach Dev

Изгиб между спиной и попой, так же талия спереди... Но по физиологии такая форма женского тела не случайна... Приготовлено место, что бы носить плод... все органы компактно расположены что бы плоду не было тесно... Тазовая кость значительно больше что бы и выход плода был свободнее... попа больше... женские бёдра то же крупнее, от того что из попы растут... стопа меньше, женская нога красивая всегда... и отличить женскую походку от мужской можно на любом расстоянии...
Женщины, не забывайте для чего на Земле живете!.. ))

Scarletflash

Читайте внимательно, я о дылде говорю, а не о свинье

Sekach Dev

Прочтите еще раз то, что я сказал... Дылдами не рождаются, а ними становятся, но скелет при этом не изменяется! Если дылда избавится от лишнего веса, её рост не поменяется... размер черепа, цвет глаз и т. п. Не думаю, что размер стопы может сильно измениться... кости то в стопе те же...

Scarletflash

И зачем Вы это говорите?

Sekach Dev

Если я Вам отвратителен, потому что говорю не то, что Вы хотите слышать... беспокоить больше не буду... Я, попытался ответить на Ваш вопрос, как умею и как понимаю... Могли бы и поблагодарить за мнение, но вижу не понятный антагонизм в свой адрес...

Scarletflash

Нисколько. Только Вас куда-то понесло.

В J

Каждый мужчины видит по своему самый сексуальный изгиб. Кто пятую точку, кто ножки, кто талию. На мой взгляд это шея и разрез на кофте платье или блузке который приоткрывает ту самую прелесть женщины. А вообще любой изгиб любимой женщины прекрасен.

Scarletflash

Это улыбка

В J

Да согласен, улыбка женщины замечательна

Scarletflash

Если зубы на месте

Граф Пупыркин

Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно.
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнётся купол неба большой и звёздно-снежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! как пел Митяев

Scarletflash

Ок

Граф Пупыркин

Ок

Иг
Игорь

Вот вы спросили.... Переход от талии к бёдрам, округлость груди, переход от спины к ягодицам (тьфу, казенщина какая-то)... Да ну вас! Мысли совсем не туда...😆

Scarletflash

🤔

Малик Хайбулин

Я думаю, талия... Мне привлекательной кажется вся фигура (нормальная) женщины.. а не часть. Покажи мне изгиб, я могу не догадаться, что это женщина.

Пётр Тавриль

Какой изгиб не знаю а вот черту которая делит вашу задницу пополам это весьма привлекательная черта и с таким глубоким изгибом

Сергей Янков

Все изгибы, впадинки и выпуклости. Но меня прёт, за базар отвечаю,) от прочерченых ключичками на вздохе! Или выдохе?). Не помню)

Дэн Люк

вот скажите ...НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЗНАТЬ ?))))))))))))хотите именно на нем акцентировать внимание всех кто ..... кстати ))) а кого ?😁

Scarletflash

Постоянно.

Дэн Люк

а вопрос на засыпку ..... фото ваше ?

Scarletflash

Конечно нет! Понятия не имею кто это.

Дэн Люк

))) ясно )))

Scarletflash

Ок

Валерий Егов

Бедро. Переход от талии к бедру и далее. Мне когда то одна женщина говорила, что это называется "белая линия".

Янг Николсон

самое красивое когда идёшь по улице когда она улыбается. просто аж настроение поднимает

Scarletflash

Если зубы на месте

Янг Николсон

да не важно, главное настроение. девушка счастлива

Scarletflash

🖼

Янг Николсон

я не об этом. про всякие фото. я про изгиб. который называется улыбкой

Scarletflash

А они что делают? Плачут?

Янг Николсон

скорее скалятся или просто позируют.

Scarletflash

🤦‍♀️

Кошельков Александр Алегархович

хрен знает может у шеи гдето или от спины к попе.да хрен знает все изгибы прикольные

Scarletflash

Куда прикалывать?

Кошельков Александр Алегархович

кого прикалывать?

Scarletflash

И?

Сергей Максимук

Начал описывать, потом читаю, блин, вот не Мопассан я, у него красиво, у меня пошло.

Scarletflash

Сойдёт

Игорь Николаевич.

Чуть повыше нижней точки. А сама нижняя точка при этом должна быть чуть повыше!😁

Михаил Поляков

Почему один?? Изгибов у вас много и все очень даже!!! Не, такой выбор не корректен.

Scarletflash

У кого это?

Михаил Поляков

Ну не у меня же)))

Михаил Мизеров

У всех по разному- у кого то таз, у кого то талия, у кого то шея, у кого то бёдра....

Scarletflash

А мозг?

Михаил Мизеров

а его не видно.... А отсутствие оного видно позднее...

Scarletflash

Это как же?

Михаил Мизеров

В процессе общения....

Scarletflash

Вы хирург?

Михаил Мизеров

Нет. По диплому-Инженер по ремонту и эксплуатации дорожно-мостовой техники.

Scarletflash

Ясно

mk
maik kunin

Изгибов много. но самый сексуальный- тот изгиб. Что открывает -в раковину вход.

Scarletflash

Пушистый хвост у моего кота.

mk
maik kunin

Да ! И это точно сказанное Вами! И у лисы и даже у волка. Но это вовсе не об этом! Пушистый хвост у человека- это его жизни путь! Его дети и его внуки!!!И от них нам не куда не деться!!!Уж такова на свете ЖИЗНЬ!!

Scarletflash

Какие глупости

mk
maik kunin

Глупей не скажешь. Это точно!

Scarletflash

Вот именно

Sk
Sky.

Какой изгиб,не скажу.Но самая привлекательная часть женского тела,это - глаза.

Scarletflash

Хороши раскосые

Sk
Sky.

Всё зависит от цвета.

Scarletflash

Лица?

Sk
Sky.

Глаз.

Scarletflash

🤔

Alex Orlov

Женщина может быть полностью закрыта одеждой,посему из изгибов лица.... Губки)

Scarletflash

🤔

Alex Orlov

Да и зрение...🐸

Alex Orlov

Форма губок,имеет изгибы ж...

Scarletflash

Ж кривая?

Alex Orlov

В форме нет,но линии да

Gulzhahan Tustikbaeva

талия, когда смотришь на девушку, на женщину с красивой талией одно красота

Scarletflash

Редко встретишь красоту

Gulzhahan Tustikbaeva

это точно

Дмитрий Тормин

Банально, но изгиб извилины. Иной раз такая крокодилина, а мужики вьются)

Scarletflash

🤔

Дмитрий Тормин

когда моюсь

Scarletflash

Тщательно мойся

Дмитрий Тормин

блин, яб тебе сфоткал, но пошло. короче даже волос в некоторых местах нкостаётся!!

Scarletflash

Верю