Лю
Людмила

У каждого из нас есть два крыла: Отец и Мать. И пока они есть, мы летаем. Но очень тяжело лететь с одним крылом… А тем более идти пешком… Дай Бог всем летать как можно дольше на двух крыльях! Берегите родителей!

Ответы
Ирина Ирина

И когда онимуходят на небо они с нами... это не просто слова.. их забота и любовь которую они нам дарили всю жизнь начинает раскрываться новым более глубоким смыслом .. и связь с ними еще теснее и там смнеба они молятся за нас помогают нам ..любят нас.. только нам остается возносить молитвы о них ❤

Лю
Людмила

😊🌹

Ирина Ирина

🤗

Ма
Макс

родителей беречь нужно это факт, о котором большинство не дкмает сейчас, все стараются избавитсч от лишних хлопот, проблем, напряго. и человечность гдето за плечами уже, позабыв о тшм сколько родители вложили сил в жизнь этого неблагодарного

Лю
Людмила

Закон жизни, родители любят своих детей больше, чем дети родителей. Когда нибудь и они поймут что такое родительская любовь, если у них будут дети или когда родители уйдут.

Ма
Макс

это карма, это потеря любви, это потеря доброты , потеря благости, потеря ума

Лю
Людмила

😊

Ма
Макс

дай бог родителям достыйных детей, а детям осознания ртккда они появиль и кто на них тратил свою жизнь и время

Лю
Людмила

Дай бог!😊

Са
Сабрина

моя мать меня постоянно матом поливает бьет кулаками по лицу и не кормит по 5 дней, а папаша смылся когда мне год десять было с тех пор я его не видела и не слышала. так что без таких "крыльев" мне бы только лучше было

Лю
Людмила

Сочувствую.Счастья Вам!

Па
Павел

Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня

Александр Максимов

Трудно оставаться птенцами и постоянно ждать, что кто то будет носить вас в своих зубах!! Уже пора начать использовать свои крылья!!

Александр Максимов

Хорошо за пазухой у родителей??

Евгений Бриг-Снежин

да.. ни хлопот и ни забот ...

Fenix🇱🇹

Но приходит время и родители умирают . Кто то раньше , а кто позже и уже ты становишься крылом своим детям .

Лю
Людмила

👍Верно

Акира Куросава

Тогда расходятся морщины на челе,—
И счастье я могу постигнуть на земле,
И в небесах я вижу бога.

Vicrus

Согласен ...Крылья наших вохможностей они теряют ценность тогда когда нет доверия близким ...

Лю
Людмила

😊🍒

Vicrus

🍻😕

Wlad Korn

Лю
Людмила

👍👍👍

Wlad Korn

🤝

Гульнара

Пока живы наши родители мы можем чувствовать себя детьми! Дай бог здоровья нашим родителям!

Евгений Бриг-Снежин

В большинстве своём, осознанно выбравшие одиночество — это те, кому не с кем его разделить.
© Наташа Воронцова

Гульнара

Одиночество это время осмыслить,отдохнуть, если дел

Евгений Бриг-Снежин

Верно!- 🖼. и набраться энергии!?))

Гульнара

Несомненно)

Ирина Гавриловна

Да. Без родителей жизнь совсем уже не та. Сразу становишься инвалидом.

Лю
Людмила

Становишься защитницей своих детей, то есть занимаешь место своих родителей

Ирина Гавриловна

А сил то нету

Лю
Людмила

Есть душевные силы, любовь значит к своим детям. Дети чувствуют когда родители их любят, это и дает им силу, окрыляет их

Ирина Гавриловна

Хорошо, когда есть что давать

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Лю
Людмила

Хорошо

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Лю
Людмила

Можно

Ал
Александр

Написал

Екатерина

верно...более скажу...сделайте родителей своими друзьями)))

Лю
Людмила

😊

Эвелина

Спасибо дай Бог вашим родителям долголетия ...

Лю
Людмила

😊👍

Витас Григ

🌹🌹🌹😉

Лю
Людмила

Спасибо😊

Витас Григ

Хорошего вам дня!!!

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Сергей Лисовский

Конечно бережём, в очень строгом порядке

Лю
Людмила

😊👍

Stepan Aruchyan

Спасибо я давно уже пешком иду свой путь

Лю
Людмила

Да. Теперь мы охраняем своих детей

Stepan Aruchyan

Да

Татьяна Лукутцова

😢только понимаем мы это слишком поздно

Лю
Людмила

Согласна

💞M
💞Milo4Ka💞

К сожалению у меня нет сейчас родителей

Coin Hummer

Нет родителей - мужу раздолье

💞M
💞Milo4Ka💞

В смысле!?

Coin Hummer

никто тебя против мужа не настраивает

Ек
Екатерина

Как могу берегу. Маме 86 лет, отцу 85

Лю
Людмила

🌹🌹🌹Вы молодец!

Ек
Екатерина

💪

Евгений Бриг-Снежин

верно .... и мудро так 🖼

Елена Сергеевна

Давно без крыльев.. Все пешком

Лю
Людмила

Понятно И я.