Нерасторопная Женщина

Знакомая Анюта сделала мужу сюрприз... Накопила втихую денег, сказала, что уезжает в отпуск с подругой, а сама сделала пластическую операцию (увеличила грудь, губы, ну и Т.Д. )... В итоге, вернувшись обратно, муж не пустил её домой. Не узнал. А когда она позвонила в дверь второй раз, он облил её святой водой со словами: "сгинь, нечистая". Как быть? Как доказать мужу, что она - это она?

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил случай из детства. Мне тогда было лет семь. Уехала мать куда-то на несколько дней потом приезжает. Смотрю и не узнаю: Причёска другая, цвет волос другой, одежда другая, запах тоже другой. Ага думаю, подменили мне мать. Неделю присматривался она это или не она...

Нерасторопная Женщина

У меня тоже приблизительно такая же история была...

Алекс Венцель

Так на меня подействовал просмотр в кино детской сказки "Звёздный мальчик"...

Нерасторопная Женщина

Аааа... Вон оно что...

Алекс Венцель

Смотрели такую?)))

Вадим Иванов

Ладно грудь, но зачем губы вареником. Кому это может нравится... Где муж святую воду достал в квартире. и ГЛАВНОЕ. Почему он безропотно жену в отпуск отпустил с "подругой". Теперь у него повод для развода есть железный.

Вадим Гоголев

бородатая история.....непонятно, зачем выдавать за свою.... А по существу - никакая пластика не изменит манеру говорить и лексикон, манеру держаться, движения рук...... Пустое это..

Николай Скороходов

.дура . что о ней сказать .. все должно быть своим и естественным .. для чего ей накачанные губы .. минет делать .. груди . это вообще опасно для здоровья ..

Дмитрий Каракозиди

А разве это она. Может надо было подумать, а как к этому её муж отнесётся. Ведь любят ту кто есть, а не какую то надутую куклу.

Al
Ali

вот , искушать не надо было , теперь, пусть в лес идёт и тяжелый период, переживёт

Максим Jw

Это не ваше, это из интернета.
Вы тем самым ушли от ответа.
Рифма получилась 🙂

Нерасторопная Женщина

И как быть?

Сергей Остёрский

Не заниматься экспериментами над своей внешностью. А документы, фото??

Нерасторопная Женщина

Документы, фото... это потом.

Иван Никифоров

Правильно делал муж что не пустил её. И узнав я ее не пустил бы обратно.

Дэн

Всем бы таких мужей! Придётся смириться, и идти жить на теплотрассу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сказать ему где у него какая нибудь родинка потайная или шрам😄

Константин Саратовцев

Старая история. Уворована у кого-то не помню, но очень древняя.

Alex Dark 🇷🇺

мы женщин выбираем по натуральности, ну что за еб твай мать...

Нерасторопная Женщина

А не от натуральности ли мужчина бежит к более молодой?

Alex Dark 🇷🇺

молодки привлекательнве, но своя ничем не хуже

Нерасторопная Женщина

Смотря какая.

Alex Dark 🇷🇺

👍второй такой нет

Arsen Beisenov

пусть заплатит деньги и вернет свои "прелести" обратно)))

Елена

а мож сгинуть,ну его...при таком то апгрейде нового сыщет

Скорпион Иванович

Надо перед дверью ему дать! М.быть знакомое опознает?

Elvis Costello

оо..как бабки сказочно стандартны примитивом мысли

Владмир

Слова «Сгинь нечистая!» разве не подействовали?😇

Владимир Забродин

Можа у ей родинка в интимном месте? пущай покажет.

Ханни Банни

Она теперь красавица, может и нормального найти)