Диана

Есть женщины, которых ждут... Есть женщины, которых ищут. Есть женщины, которые останутся мечтой для тех мужчин, что в поисках их рыщут. Есть женщины, которые «сюрприз». Есть женщины, которые «подарок». Есть женщины, как в жаркий полдень «бриз». Есть «звезды», свет которых очень ярок. Есть женщины, которые «уют», а есть, которые «отрада». И есть ещё, которых и не ждут, они приходят сами, как «награда»... И в каждой женщине сокрыт и ад и рай. И ты получишь то, что в ней откроешь... Или источник жизни, счастья и наград... Или иное что - но непременно чего стоишь.

Ответы
Al
Ali

пока открыли что женщина.. слабое существо, нуждается в нежности и силы мужчины. …

Робот Вертер

Молодец. Наконец-то нормальное что-то запостила.

Сергей Ш.

Ну прям стихи как будто бы 🤔

Диана

Не стихи

Сергей Ш.

Красиво написано 👍

Nikola Mahkov

-это жизнь!-✌️

Максим Jw

Время покажет.

Марго Беккер

ооспадяя...😱