Olena Mykolayivna :)

Были ли у вас в детстве прозвища? 🙂 В школьные годы одноклассники меня называли Донечка или Доня (это связано с моей девичьей фамилией), и ещё был одноклассник, который называл меня Булочка (подшучивал над мои щёчками, и всё время дергал меня за косу)... а вот со студенческих лет как началось, так и по сей день, близкие и друзья величают Улыбкой, и... есть ещё одно, муж так величает, но не скажу 🤭...

Ответы · страница 3
Андрей Кузнецов

ну я б вас назвал зубастиком!

Андрей Кузнецов

ну вы прям командантэ!но пасаран!

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ничё не знаю, я солнышкА! 😊

Андрей Кузнецов

полностью с вами солидарен!

Olena Mykolayivna :)

😊☀️ вот! уже хорошо!

Пт
Птичка

А я была Милкой-шоколадкой😁

Olena Mykolayivna :)

😊🤭класс! вкусно и милКа, ой мило! 🤝

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че говорить то булочка доня

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ж не ты че меня дразнить

Olena Mykolayivna :)

а ты не я, значь буду я тебя дразнить, ворчун!

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 хорошо

Olena Mykolayivna :)

ворчун)))

Andrej G.

улыбчивые булочки наверное

Olena Mykolayivna :)

😊 не-а

Andrej G.

ладно всёравно не расскажеш

Olena Mykolayivna :)

ну. могу сказать чё уж там)))

Olena Mykolayivna :)

Пухлик)))

Vladimir Rakivnenko

Я догадываюсь! До встречи! ))

Olena Mykolayivna :)

До встречи! 😊

Наталья Гришина

Меня солдатик((Солдатова.

Olena Mykolayivna :)

прикольно как, Солдатик 😊, вроде бы и по-мальчишески, и в то же время, даже с озорством.

Се
Сергей

А меня кирпичом называли

Olena Mykolayivna :)

как интересно... а почему? 🙂

Се
Сергей

Челюсть тяжёлая..у меня тыковкой голова...

Olena Mykolayivna :)

глупости какие

Се
Сергей

В детстве это было очень заметно..сейчас то я красавчик..)

Olena Mykolayivna :)

конечно! 😊

Олег

И не надо.Это только его.

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 хорошо))) а у вас, были прозвища?

Olena Mykolayivna :)

так и не сказали 🙂

Олег

Их было не одно.Антон Гудоша Малой(среди блатных),а теперь Седой.

Olena Mykolayivna :)

не в обиду.. но Седой.. вам подходит даже, как бы уже с опытом человек)))

Олег

На что я буду обижаться,когда"
С Улыбкой"🌹🥃🤝

Бо
Бока

Боря Крякин кличка была

Olena Mykolayivna :)

вот видите... было сложно... а сейчас как у вас со зрением?надеюсь, что всё таки не так ужасно...

Бо
Бока

да на пенсии уже. скоро туда.. сами знаете куда. но не сдаюсь

Olena Mykolayivna :)

так! прекращайте это, никаких туда куда знаете куда))) рано ещё!

Бо
Бока

лана))

Сан Саныч

в армии дедуся называли

Olena Mykolayivna :)

а здесь Сан Саныч))) а почему Дедуся? 😊

Сан Саныч

сан саныч это я себя сам назвал было имя фомилия стали в контакте грубить замоскировался а дедуся потому что все пофиг было

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 а сейчас, надеюсь не всё пофиг?! молоденьким были 😊

Сан Саныч

ну да как то жизнь меня побила

Olena Mykolayivna :)

ну... жизнь она такая... со всеми так

Сан Саныч

да согласен как тут кто то сказал в молодости здоровье было мозгов не было в старости мозги есть здоровья нет

Olena Mykolayivna :)

точно)))

Анатолий Лапшин

Да. Очкарик. Что дальше?

Olena Mykolayivna :)

ой, ничего.. просто спросила и поболтать 🙂, у меня сын когда пару раз в школе сказали на него Очкарик.. перестал носить очки, теперь только линзы.

Olena Mykolayivna :)

вас это обижало сильно?

Злобный Эльф

Меня Дуче, с 6-го класса

Olena Mykolayivna :)

вы добряк наверно? хоть и хулиганите)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 заболтались с вами, скоро так у меня и рабочий день закончится

Злобный Эльф

Хорошо же. Мне завтра на сутки

Olena Mykolayivna :)

А я уеду, на дачу, у меня 4-х дневка 🙂, тогда с лёгкостью вам отработать ваши сутки ☀️!

Olena Mykolayivna :)

тогда двое суток

Sergey Garbuzov

наверное,моя ...дюличка

Olena Mykolayivna :)

не-а 😊, а у вас были прозвища?

Muza

У меня не было прозвищ

Olena Mykolayivna :)

хорошо тогда, а есть ласкавое какое-то обращение допустим от близких? 🙂

Muza

Конечно, в детстве в семье звали Танюша, Танюшка

Woldemar

Интересно как муж..😉

Woldemar

Спасибо за ответ 👍,но как то не очень нежно 😳

Olena Mykolayivna :)

почему? ещё и "моя девочка", зависит ведь как сказать?! мне нравится.

Woldemar

Естественно что вам это должно нравится.это как по мне...я же левый человек 🤷

Olena Mykolayivna :)

и вам ☀️😊

Верховный Инквизитор

Много прозвищ было)))

Olena Mykolayivna :)

а какие? 🙂 наверно, одно из них Агент))) или Шпион 🤭

Olena Mykolayivna :)

очень подходит, особенно ворчун 😊

Верховный Инквизитор

Это в Дет саде,а вырос стал Лисом)))))

Olena Mykolayivna :)

И по характеру такой?😊

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в институте был Дед

Olena Mykolayivna :)

не в обиду.. но вам подходит, наверно сильно умничали)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я был самым старшим по возрасту. но мне не давали мой возраст

Olena Mykolayivna :)

🙂 надеюсь, вас это не обижало, наоборот будто звучит, как мудрость))

Роман Смирнов

тогда не интересно

Olena Mykolayivna :)

что не интересно? 😊 ну-ка, говорите свои скорее прозвища 🤔, а то через 10 минут убегу из онлайн

Роман Смирнов

я не вспомню ....

Olena Mykolayivna :)

ну, ладно

Ма
Майра

Пацанка... фансик

Olena Mykolayivna :)

не обидно было? связано наверно как-то с вашим характером 🙂, а можно спрошу? а почему Фансик?

Ма
Майра

Это выдумка моей старшей сестры .. после мультика про бонифация она стала сначала называть Майрафанца которое потом перешло в фансик и племянники меня так долго называли и даже муж

Olena Mykolayivna :)

интересно и необычно... скажу глупость, но звучит практически как по-французски, мягко

Ма
Майра

Да я как то привыкла ...ее старший сын до сих пор меня так порой называет

Olena Mykolayivna :)

🙂 Фансик, классно

Ма
Майра

)

Константин Лисицын

Всю дорогу-лис...

Olena Mykolayivna :)

Лис как-то интереснее...

Константин Лисицын

А. Вот когда туда ушёл - ПРОСРАЛ я Деда! И КОНЦОВ НЕ НАЙДУ, Елена!!!

Olena Mykolayivna :)

Так, спокойно, никаких мне тут огорчений! Жизнь продолжается!

Константин Лисицын

Простите за откровенность!!!! СЕЛО Буда - его место.... ПРОСТИТЕ!!!