Инопланетянка.

Решила сесть на диету , набрала за зиму лишних три кг. Зашла в кафе перекусить. Заказала кофе без кофеина и без булочки. а рядом сидевшая парочка наслаждалась люля-кебабом. И мне так стало жалко себя до слез. И решила наплевать на эти лишние килограммы. А как вы боритесь с лишним весом?

Ответы
Николай Дубинин

...если наш Ум настроен на борьбу, тело отзывается набором веса. Это может увеличение мышечной массы. Вот почему какой бы строгой ни была диета, вес увеличивается.
Потом еще одна деталь. Страх перед голодом записан в подсознании, причем на самых низких горизонтах.
Мне знаком механизм, процессы, своего Ума, прежде занимаюсь настройкой механизма, от грубой до тончайшей настройки.
Давно исключил всякую борьбу с весом.
Работаю с механизмом, с настройкой. Изучаю мат часть. Донастраиваю.

Валентин Романов

Ходили ли вы в пешие походы с рюкзаками на спине. Где на спине палатка,еда,посуда,спальный мешок и прочая мелочь. И прохождение по бездорожью не менее 20 км в день например на северный урал. Группы периодически туристов набираются с различным опытом и длительность переходов примерно10 дней. Гарантированно сбросите вес .Вначале будете всех проклинать кто порекомендовал это мероприятие,а в конце будете благодарны.😊

Ма
Марина

Понравился китайский метод - пить в течение дня подогретую воду по часам и два белка отварных яиц на ночь, но не позднее 10 часов вечера. Очень хорошо работает. Кушать не хочется уже так, как было. А люля кебаб это классно))), но просто вместе с ним надо съесть хорошую порцию свежих овощей))

Се
Сергей

Как тебя сбить с мотивации легко))))
Сперва такая: Решила сесть на диету, потом увидел сытную еду и сразу решила наплевать на лишние кг! Поржал, спасибо! Лучшая антимотивация для людей, кто хочет похудеть 😁😁😁😁😁😁

Се
Сергей

Ну, конечно. Шутка. ага

Инопланетянка.

Тебе что нужно от меня? Захотел подчеркнуть мою нелогичность, подчеркнул, и что дальше?

Се
Сергей

Да ничего. Я уже увидел твою логическую связь. 😉
Больше ничего не надо 😁

Инопланетянка.

Я рада за тебя. Отдыхай, на других страничках.

Се
Сергей

😁👍

Ла Риса

зачем бороться? надо себя любить)) хочешь булочку? ешь. Но сделай её сама из рисовой муки, например. печеньки гречневые. убери из рациона муку и сахар. к лету удивишься. А мясо ешь вволю))) и обязательно фрукты и овощи

Ла Риса

давай

Владимир Инкогнито

На чём кататься задумал?

Ла Риса

да найдет на чем. транспорта хватает

Дядя Миша

На велосипете

Ла Риса

👍

Юр
Юрий

Вес не лишний, а запасной! Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! И вообще, диеты придумали завистливые подруги, которым поправиться не удаётся! 🙂

Марина Канина

Пытаюсь воссоздать свои бывшие формы, но не получается из за лени себя переделывать, каждый раз ссылаясь на предыдущий сезон, скоро осень надо опять думать о фигуре и так далее. Как быть то?

Инопланетянка.

Будем жить с тем, что есть.

Марина Канина

Видимо((

Маша Ерёмина

Не борюсь. В дверь пока прохожу свободно, не застреваю. Вес жить не мешает. Когда сижу на диете - делаюсь злая. Наверное, от того, что голодная. Оно мне надо?

Юрий Астахов

Думаю, прописанного "свыше" не изменить. 40 лет (ранее не наблюдал) нахожусь в одном весе плюс-минус 2 кг, ничего не предпринимая и не ведая никаких диет.

Инопланетянка.

Здорово.!

Герой-Любо V Ник Z

ешьте мясо, от него не поправляются))) вы видели толстых волков? или львов? да любых хищников? а теперь посмотрите на вегетарианцев коров😁😁😁

Александр Априщенко

Бороться ни с чем не надо, надо просто есть всё в меру....и уметь отличать ХОЧЕТСЯ от НАДО....вот это делать, даже очень желательно....)))

Сергей Решетников

Привет, сейчас тоже сел на одни каши и от сладкого и жареного отказался, немного дело пошло. Я за зиму постоянно набираю....

Николай Галыгин

белый хлеб ни ем,сладкие продукты то же масло и прочие жиры по минимуму,а заморские кебабы пиццы,терпеть не могу .

Дядя Миша

Девочка милая! Ну конечно же НЕ НАДО мучить себя голодом! Надо кушать всё чего хочется, но помаленьку и чаще.

Инопланетянка.

Не получается. Работа беспокойная весь день на одном перкусе и только вечером удается поужинать по человечески.

Дядя Миша

С собой бери в термосочке кофею и пару булочек. Или этот один перекус типа в столовой или так ... покусочничать?

Serg

Силой воли! Не хожу в кафе, игнорил Макдак, ине ел всякую фигню в KFC.Девочкам сложнее, им нужно здесь и сейчас)

Толя Попов

40 дневн голодание👈...........-23 кг..........после этага больше не полнел☝️😉..........(неповторять.......опасно☝️)

Александр Изосимов

Они со мной борятся,но не побеждают.Чтобы не ел.Вес не меняется.Хотя я мужчина,у женщин что-то другое.

Ил
Илhам

Работа сжигает лишнее. Но небольшой держу, а то при болезни снижалась до критической. 49 кг было.

Ванюшин Вениамин

Пузо растёт , а хвост сохнет . Ну и что , наплевать хотел на диету - живем- то только один раз

ии
игорь иванов

Хочу набрать ... Чувство сытости приходит к нам через 20 мин . Вот за эти 20 мин столько съешь.