Айгерим Байболатова

Почему мужчины изменяет ?

Ответы
Фархат Примкулов

слабость характера. вообще вопрос не правильный, вместо слова мужчины надо люди написать. ведь мы не идем же от женщины к мужчине, а идем к другой женщине. у которой тож есть молодой человек или возлюбленный или даже муж. так что замкнутый круг

Р1
Руслан 1985

Ну потому что за много прожитых лет за все скандалы за все хорошее за все плохое хочется новых знакомств

Еркебулан Сейтимов

просто природа одарил этими способностями всех мужчин! да бы не отречься от своих жен!😘

Гулам Матажиев

не все конечно изменяет те кто изменяет думает чужая сладкая но глубоко ощибается

Nadir Ahunov

Женщины начинает Капризничает Поэтому много мужчин изменяют женщины

P*
Pavel ********

Потому что женщина перестает его интересовать чтозадурацкийвопрос

Ильхам Байрамов

Может вы хотели написать почему мужчины изменяют?! А не изменяет!

Pavel Platonov

по разным причинам. Встречный вопрос - почему женщины изменяют?

Дмитрий Марков

Потому что мужчины хотят любить и содержать многих женщин

Ерлан Амангалиев

А почему такие красивые девушки задают такие вопросы?

Ерлан Амангалиев

Евгений Андросов

потому что жена-это хлеб ,а иногда хочется и булочек

Huseyn Cafarli

потому что Женщина не уделяет внимание на мужчину!

Maxim Mironenko

Плохой самец попадается,вот и изменяет!

Расих Шакиров

ПОТОМУ ПОСЛЕ СЕКСА УВАС РУКА ЛЕЗЕТ ТУДА

Шукурби Шапаев

а с чего вы взяли что мужчина изменяет

Янис Гавенко

Потому что у жен часто болят головы!!!!

Alexander Gorbachev

Это не мужчины!!!!! Это....проституты!!!!

Fizamad Rafiev

женшины боле изменчивы чем мужики

Galina Kaisina

наверно,предки так заложили....