Оленка

В чем разница между чувством собствености и любовью?

Ответы
Александр Романов

А ты обманывал меня… легко!
Как будто, понарошку…
Легко скользил, по грани бытия…
Ты целовал меня в ладошку…
Смеясь … и … не любя…
Я верила, надеялась!…
.Я думала!…Что, всё пройдёт!…
И, ты увидишь вдруг,… Что я,… что я…
Что я – тебе … совсем не друг!…
Хотела быть любимой!!!
Но, не получилось! Прошло давно…
Но, ночью, иногда…Я вспоминаю, о тебе…и,
думаю, о том, что надо было…
Что-то изменить, решиться, и, …
под землю… провалиться…
Когда бы, ты сказал – что не любил....
Когда бы ты, - смеялся…
Теперь не знаю, чем кончилось бы всё?
А может быть… случилось бы иное?
Теперь гадать нет смысла…. Всё ушло!
Ты далеко! Ты не со мною!
И не смогу сказать тебе слова,
что из души моей рвались…
Я никогда их не скажу…
лишь здесь, в стихах могу признаться…
Что я любила целоваться с тобой…
ладошку подставлять…
Я, думала, что я любима….
Что я, тебе необходима…
Что ночи можешь ты не спать…
и ожидать меня… любимую!!!
Но, горько было сознавать…
что, не я тобой была любима…
Твою любимую, тайком,
разглядывала, здесь, на сайте,
Смотрела, на прически, платья…дом,
и не могла понять я?
Ну, почему не я?
Теперь дышу спокойно!…
И ночью сплю…
Лишь иногда, во сне… ещё тебя люблю!!!…
Но, мне уже не больно!!! Ав Елена Бунт

Оленка

Горько

Фа
Фаина-Фира

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Оленка

Спасибо. Да Вам Бог всего хорошего

Фа
Фаина-Фира

Ах, какая ты, любовь, сладкая отрава!
Ты – и радость, и беда, и позор, и честь…
Если кто-нибудь решил, что любовь – забава,
Это, значит, для него так оно и есть.

Оленка

Печально если так

Фа
Фаина-Фира

Все покупается и продается
И жизнь откровенно над нами смеется.
Мы не годуем, мы возмущаемся,
Но продаемся и покупаемся.

Оленка

Мы и работаем за деньги

Макс Сидельников

Вот создаётся пара да. И есть такие что сразу друг друга контролируют запрещают общаться с людьми с которыми он она общался до создания этой пары. Вот это сумасшедшие собственники и ревнивцы. В настоящей любви доверии и понимании такого по моему нет.

Оленка

Вы правы...я согласна

Макс Сидельников

Вот как то так я думаю

Оленка

Kirill Kirillov

Тем что любит только себя собственник и не считается со мнением партнеру и относится как с вещью, а любовь когда всё занято им ей, когда дышать не можешь , когда и свет немилость, когда и мир ненужен вовсе --- вот что любовь

Оленка

Спасибо. Да любовь это здорово

Kirill Kirillov

Ага

Ки
Кисуля

Собственников целая куча... причём любовью зачастую, там и не пахнет.. Так часто бывает... Или как в песне «Не моя ты, не моя... Так зачем же я ревную...»

Оленка

Я согласна с Вами. Спасибо большое.

Ки
Кисуля

Не за что 🙂 🌷

Юрий Суровегин

..не вижу фото или обещанного 3 года ждут....чувство собственности-это твой кошелёк у тебя в кармане....а Любовь-это что у тебя в Душе и Сердце !

Оленка

Сейчас выставлю

Юрий Суровегин

..жде..

Оленка

Смотри

Юрий Суровегин

.....даааа Хороша,а прелести так и просятся в мужские руки....

Оленка

Спасибо конечно за комплимент...но для меня они аж сильно открытые

Юрий Суровегин

..читай в личке...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Влюбленность, привычка, чувство собственности и прочая чушь - для недоразвитых полигамных обезьяноидов, а для ЛЮДЕЙ существует ЛЮБОВЬ

Оленка

Да..так и есть

Sergio

Когда ты любишь человека ты влюбленный дурак а когда пытаешься сделать собственностью ты становиться тераном и деспатом

Оленка

Так и есть

О_
Олег _Хроменко

Если любит , никогда не пожелает плохого , а собственник может сказать - не доставайся же ты ни кому и даже убить ...

Оленка

Так мой муж говорит

Оленка

Спасибо Вам.

Yura Smirnov

чувство собственности можно купить, продать, пропить, подарить. С чувством настоящей любви ни чего не поделаешь

Оленка

Это да. Спасибо

Анатолий Тимофеев

Этот вопрос серьёзный,на эту тему можно говорить без конечно и у всех будут разные понятии и ответы.

Оленка

Согласна. И я считаю что каждого мнение нужно уважать.

Анатолий Тимофеев

Совершенно правильно.👍 💋

Оленка

Спасибо

Юж
Южанка

Любовь - это когда его жизнь и его желания для тебя важнее своих. А чувство собственности - наоборот.

Оленка

Спасибо. Согласна с вами.

... Рус

Во втором случае - полное доверие и всё для другого ,кстати,ревность,как чувство отсутствует...

Оленка

Я поняла

Анна Сова

собственник может распоряжаться как вещью, как захочет....а любовь слышит второго партнера...

Оленка

Спасибо. Согласна с Вами.

Сергей Евдокимов

"Чувством собственности" Вы можете управлять... Но вот Любовь - от нас совершенно не зависит!

Оленка

Это да

Амирани

ну чувство собственности может быть как к человеку так и предмету а любовь только к живому

Амирани

Если можешь улыбнись мне улыбкой доброю .. если хочешь прослезись ... около двереееей

Оленка

Я ведь не рыжая

Амирани

Но ты прекрасна)

Оленка

Спасибо.

Амирани

не за что)

Георгий

Там - никогда не проходящая ревность, здесь - радость от того, что просто находишься рядом.

Оленка

Ты правый кто точно мне это ответил. Я на себе испытала все это.

Георгий

Даст Бог всё уладится и пойдёте по жизни широкой и спокойной дорогой.

Оленка

Благодарю. Я бы это очень хотела.

Георгий

😁 🌹 😁

Вячеслав Поливин

Любовь, это когда ни чего не жаль для того, к кому испытываешь чувство собственности.☺️

Оленка

Спасибо

Rufat Al

Это равносильно смотреть разницу между мерседесом и батоном колбасы 😉💋☝🏼🌷

Rufat Al

На сколько я знаю оч многие женщины желают прокатиться на дальнобое, если не сама за рулем ❓то хотяб рядом посидеть и посмотреть мир 🌍 и другую жизнь ☝🏼💋🌷👍

Оленка

Пусть хотят

Rufat Al

А ты боишься ❓ или тебе не приятно когда катают ❓❓💋🌷

Оленка

Мне ее интересно

Rufat Al

Я уже понял из Другово письма ☝🏼💋ты ещё на работе ❓💋🌷💋

Дмитрий Не Важно

Собственность это какая то дорогая вещь а любовь это чувства к понравившиеся человеку

Оленка

Спасибо