Br
Brutto

мне недавно сказали что у меня будут отношения с женщиной с значительной разницей в возрасте этож сколько ей лет то будет???😱 🤔

Ответы
Та
Татьяна

ну если ты сам обращаешь внимание на женщин постарше , то не исключено,(сейчас это повсеместно,молодежь с ума сходит наверное,или приспосабливается) а так мало ли кто что сказал, не, обязательно этому верить

♔K
♔Iris Klays♔

Тебя это пугает? Не важно сколько лет, главное, чтобы вместе было хорошо. Это чувство и страсть, любовь. При чем тут возраст? Возраст души один и тот же. Биологический возраст на земле не играет никакой роли.

Br
Brutto

Ой да ладно

Мира Донна

лет 20)), правда не смогу сказать сколько вам тогда будет, может быть около 60?)))

Вадим Решетняк

Любовь ровесников не ищут - мне еще в детстве сказали

Надежда Носальская

глупый вопрос... бабушка наверное...ты же сам себе выбираешь отношения...

Лидия Камнева

Десять лет разницы в возрасте в ту или другую сторону, не критичны

Br
Brutto

Много слишком

На
Наталья

Как вариант,она может быть лет на 20 моложе,так и старше.Решать Вам.

Леонсия Левковская

Проживете еще лет 20 и встретите лет на 30 моложе... живи сегодня!!!

Света Светафорчик

Странный вопрос вы мне задали ) А вы сами то не догадываетесь )

Br
Brutto

Это вообще всем вопрос

Ольга Зандер

Ну и что ,женщина старше может ещё фору дать всем молодым.

Br
Brutto

Однозначно

Тамара Глухова

ваш выбор- никто вас не заставит этим заниматься!!!!

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

хуй ровесников не ищет,успокойся,будет опытная.

Br
Brutto

Мой ищет он капризный🤣

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

хи хи хи,у хуя глаз нету

Сестрица Алёнушка

В том возрасте, когда все ягодки снова)

Br
Brutto

да ну на

Сестрица Алёнушка

Так ведь ягодка же😆

Br
Brutto

смотря в каком месте ягодка😂

Сестрица Алёнушка

Не в каком месте, а в какой физической форме эта ваша ягодка будет)

Людмила Хвостанцева

Хоть сколько,лишь бы вам нравилась

Br
Brutto

Думаю 42 самый раз)))

Ма
Марта

Не верьте ни каким предсказателям.

Ир
Ирина

Не верь никому - никто не обманет

Наталья Рябушенко

МОЖЕТ КАК ГАЛКИН С ПУГАЧЁВОЙ..?

Надежда Карпенко

Γειά σας, Πως σας λένε,Νεαρέ?

Надежда Карпенко

Γειά σας, Πως σας λένε,Νεαρέ?

Ольга Николаева

зачем тебе такие отношения

Br
Brutto

Мне они вообще не нужны

Элла Острикова

Не верь,они пошутили.😀