Лана Владимировна

Мальчики , вы почему такие слабые, что порой противно сказать мужчина???

Ответы
Борис Китов

каждый выбирает свой путь, у кого то гоблины желтые цыплята, а у кого-то щенки - лишние прихлебатели, которых не стоит кормить, потому что их лай, звучит как подхалимаж

Юрий Дударев

Ну так получилось, таких выбираешь, сильные видимо на достаются расхватали, по этому довольствуйся тем что осталось (((

Лана Владимировна

Да не меня это коснулась , я просто задала вопрос .... Тут отвечают адыкватно, не нравится вопрос иди мимо и промолчи!!! Задолбали херню написывать!!!

Юрий Юрин

Ну почему не все такие! как ты их представляешь! Просто сейчас какое то поколение! Голубизной попахивает!

Юрий Юрин

Да если честно Лана! я сам в шоке! от пацанов! А еще как оденется! Что телка! Извини за телку! И прилижится как девочка! Гламурный весь такой! Фу! Ридиска

Иван Даниленко

потому, что вы девушки вначале смотрите на обеспеченность а не на внутренний мир человека

Лана Владимировна

Так поняла)

Щелин Серёга

девочки, Вы почему такие сильные и мускулистые, что порой противно назвать женщиной.......

Щелин Серёга

они уже родить не смогут.... а женщина для чего создана?....

Лана Владимировна

Каждый сам выбирает свою жизнь , у кого то семья , у кого то картерный рост!!!

Щелин Серёга

хозяин барин....... флаг Вам в руки......

Лана Владимировна

А тебе в .... Базарить так будешь со своей соской понял!!! Что то не нравится мимо пошел от сюда!!!

Щелин Серёга

вафельник прикрой, боталка тупорылая........

Василий

Это потому что вы, девочки, стали через чур сильные и много на себя берёте наверное))

Сергей Анахин

Так опасаюсь маху дам: лезть под платье, так получишь по мордам.☺️ ☺️ ☺️

Aleksandrъ

Главно Вы ни засюсюкайте своего сыночку ,а то потом скажет девушка тоже самое

Лана Владимировна

Боже ,как же я убеждаюсь что больше девочек муж пол. Хамло иди гуляй,говно у тебя дома в талкане при чем твоё !!! Так что .

Лана Владимировна

Видимо зацепила слабого мальчишку!!!

Aleksandrъ

😄

Aleksandrъ

Я незнаю кого вы там зацепили ,явно не меня

Лана Владимировна

Удачи мальчик!!!

Aleksandrъ

Ага

Та
Татьяна

К сожалению, часто потому, что их воспитывала женщина. А должен бы мужчина.

Мурат Джумагажаев

А аы прям такие стрекозы что порой охото сказать ну ты лошадь или корова

Александр

Может стоит на мальчиков не смотреть,а оброщать внимание на мужчин

Лана Владимировна

А я не смотрю, они сами себя выдают по поступкам и фразам

Валерий

КОГО ВЫБРАЛИ ТО ВАС И ЖИВЕТ !!! НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯЙТЕ МАДЕМУАЗЕЛЬ😉

Павел Жуков

Перестаньте общаться с мальчиками, и будет Вам счастье

Asmadey Richard's

А в чём заключается слабость именно на ваш взгляд???

Лана Владимировна

Поднятие руки, унижение родных девушки, по дому мы не чего не делаем тока унижение в ее сторону, бухаем с друзьями и т.п

Asmadey Richard's

А вы точно уверены что это мужчина???

Лана Владимировна

Вооот и я про тоже .

Asmadey Richard's

Потрогайте это, может это существо просто похоже на мужчину???

Cергей

ДЕВОЧКА А ТЫ ПОЧЕМУ ТАКАЯ ГРУБАЯ СУДЬБОЙ ОБИЖЕНА???

Лана Владимировна

Уух тыыы... Какие бл.... Все умные, не зная причины вопроса и судите человека, я в шоке умники !!!

Валентин Чистяков

как и ВЫ не женщина ;только строением тела!!!!!!!!!!!

Лана Владимировна

Прикольно, дак я итак не женщина.

Валентин Чистяков

догадываюсь; демофродитка!!!!!!!!!!!!

Лана Владимировна

Слышишь ТЫ, насорог без мозга, пошел на хер от моего вопроса, ты понятия не имеешь почему я его спросила и написала сюда , придурок!!! Закрой хлебожуйку и осди кусок .... Не знаете причину вопроса , прочитайте, лучше промолчите ,а не окрывай свой хобот с которого ваняет тухлятиной!!! Дигинират!!! Задолбали!!!

Валентин Чистяков

вот и доказательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана Владимировна

Сразу видно, БАБА ПРИ ЧЕМ ТУПАЯ!!!

Валентин Чистяков

именно; т у п а я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана Владимировна

Девочка и между ног пустата заткнись !!!

Владимир Севостьянов

Ну чтож, просто найди сильного, какие проблемы.

Рашит Валиев

Не все же бывают сильными. Бывают люди больные.

Ев
Евгений

Может дело в том что некому силу показывать????

Лана Владимировна

К каму силу, к девушкам? Тоесть рукопрекладство

Ев
Евгений

Господь с Вами!!!!!!! 😱😱😱😱😱😱 Это вообще не рассматривается!!!!!

Лана Владимировна

Успокоили)

Ев
Евгений

Лана, я о другом совсем. Просто свою силу мужчина показывает девушке, которую хочет добиться.... Вот и все.

Лана Владимировна

А в наше время началось так, что девушки бегают за вами .... Парнями ,а те как девочки моськой вертят и считают это нормой, пусть по унижается а я по наблюдаю.

Ев
Евгений

Тогда вопрос: если мужчина не понял твоего тонкого намека на "я как бы не против" -- нафига тебе такой мужчина?????? Представь что будет дальше, если ты завоевываешь, добиваешься его уже сейчас????!!!! Это так на разок другой для физиологии, не больше.

Ronan S

🖼

Котэда

Противно сказать - не говори, лучше прости и погладь