🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Как приготовить заливного осетра? - Берете минтая и заливаете, что это осетр)))))

Ответы
Anatoliy Pershin

Перестала пить, потому что не хотелось наутро маяться похмельем. Рассказала маме, а она в ответ - "ничего удивительного, ты в детстве играть перестала, когда оказалось, что игрушки надо на место складывать".😁😄

Владимир Кузнецов

А знаете,как приготовить чёрную икру?Берёте 10 кГ солёной кильки и неделю,выковыриваете у неё глаза...Все глаза,складываете в баночку и потом,гостям заливаете,что это чёрная икра...Век воли не видать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю!!! Тебе почему-то, верю

Владимир Кузнецов

А как мне не верить?Работаю на кильковом заводе...Окулистом...У кильки глаза выковриваю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как))) повезло

Светлана Илларионова

А я однажды в детстве ела настоящего осетра. Но у кого мужья - браконьеры, те возможно кушают регулярно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве осетра не поймаешь

Дмитрий

По вкусу вообще-то они сильно отличаются🙂, так можно и обычную мочалку залить 🙂

Андрей

Берете рис,красите в черный цвет,и заливает что это икра от того заливного осетра.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу началооось!! Лишь бы критиковать)))

Андрей

Да я и не критикую. Просто вспомнил как в начале 90х у нас в Питере какие то мошенники продавали в банках икру,а на поверку это оказался крашеный томатной пастой круглый рис. Об этом тогда даже в новостях по телеку говорили. А вот интересно как можно минтая замаскировать под осетра?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Соусомммм)))

Андрей

Вообще то заливное оно прозрачное,а если не видно что залито,это уже вызывает подозрения.

Владимир

Главное, при готовке всех обитателей воды солить исключительно морской солью!

Ма
Маргарита

А чоколад горький?...)))🤨

Владимир

Маргарита, как пожелаете...🙂

Ма
Маргарита

Лан! Откуп беру борзыми щен... Ой! Горьким шоколадом!...)))

Владимир

🤝

Федя Кукин

Так как будешь готовить....а может случайно и получиться!!😀😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точнооо

Ко
Константин

Дабы убрать все сомнения,ставите табличку- осетр заливной- рыба..

Ко
Константин

Когда со спиртным. Поднимают, говорят,прост и пьют.. когда пьют воду или сок и скажешь- прост- отвечают уже со смехом- принимают шутку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну значит, именно алкоголь

Ко
Константин

Да да

Сергей Чебыкин

ныне осетр не актуален.главное уметь готовить гречку и макароны

Олег Николаев

А чем покрасить щучью икру, чтобы она стала икрой морского ежа???

Олег Николаев

Годится... Не карате же применять... Действуй!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разрешите выполнять?

Олег Николаев

Приступай, дочка! Благословляю!

Натка М_Мак

Мне кажется любую рыбу можно испоганить, сделая из неё заливное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще его не ем!! Если только из языка

Шагарьян Хайретдинов

да пустяки!

Натка М_Мак

И я вообще, хотя смотрится эффектно, если с овощами красиво нарезанными залит

Mарго Беккер

😜😜😜😃🤣👍

Валерий Степанов

После 200 грамм коняка точно непонятно, минтай это или осетр

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот

Алексей

Заливайте , сегодня селёдку копчёную купили . вкуснятина!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Алексей

Потому-что частник коптил

Ендурин 15

главное подавать его надо часа через 2 после начала🤪

Ендурин 15

когда уже все пьяные

Michael Lvovich Kunin

Ну ,не сведущий и поведется ,Только не гурман и не рыбак !

Вл
Владимир

Спагетти тоже так люблю готовить --только с лапшой😁

Виктор Полушкин

Ну очень вкусным оказался ваш минтай залитый...………..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует

Николай

Не водится в Оби минтай.А вот осетр,пока остался😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово! Есть что вспомнить

Николай

Вот это то да,как раз кета пошла

Николай

💐☕🍪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

А хребетик ????он ,такой вкусный ....👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не все коту масленица)))