Валера Набережнов

" Если Вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться?"

Ответы
Луиза Бальтазар

Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!

",
",,",,",,",,"

со своими распрощаются, потому что появятся общие цели. или не появятся? не все же мужчины думают о будущем🤷‍♀️

Ив
Иван

👍

Василий Стеклов

Ну это как сказать🤔 Если "мечта" остается одна и есть возможность её навестить - то почему бы и не "помечтать"😉

Эльмира Шаяхметова

Со "своей" женщиной вы обретете второе дыхание и исполнение ваших желаний будет происходить гораздо быстрее!

Валера Набережнов

В идеале- да!!!

Эльмира Шаяхметова

Желаю всем встретить "своего" человека!

Марина

Если она действительно мечта-другие будут неинтересны вооще. Но вот на долго ли, зависит уже от вас обоих

Ив
Иван

☕

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря какая она , женщина мечты вашей . Мой муж все мечты свои осуществил со мной и даже больше .

Ив
Иван

🌹повезло ему с женой

~E
~ Eva Lansca ~

Мы встретились , когда он уже отчаялся . Ни жилья , ни работы , ни будущего. Одни алименты .

Ив
Иван

☕☕

Дмитрий Комар

Чушь если это действительно она остальное достигают вместе или неправильно поставлена цель

Ирина

Всё зависит от Ваших финансовых возможностей))), а если серьёзно))), распыляться то зачем...

Валера Набережнов

Да, размениваться по - мелочам не надо...

Ирина

просто будьте счастливы

Валера Набережнов

И Вам того- же!!!

Ирина

Спасибо!

Лидия Крутовцова

Это почему же!? Мечтать надо еще о том, как превратить вашу совместную жизнь в сказку!

Вера Власова

Надо,чтобы ваша женщина разделяла ваши остальные мечты.Это идеальный вариант.

Валера Набережнов

К сожалению, мечтаем о разном...

Вера Власова

Это печально, в любом случае нужна поддержка близкого человека.

Нина Савина

Одна исполнилась. Все успокоится. И снова можно мечтать.☃️ 🎄 🐕

Валентина Пакшина

А может мечты пpиумножатся и ускоpенно начнут воплощаться в жизнь❓‼️🍁

Ив
Иван

☕вы оптимистка

Валентина Пакшина

🍫 и об этом - не жалею!

Александр Потапов

Ну надо еще и найти мечту чвоей женщины. Для полного удовлетворения.

Карпушева Виктория

Значит,это не та женщина,если нужно распрощаться с мечтами.

Валера Набережнов

К сожалению, времени осталось не так много для поиска той самой...

Тома Варзина

Если это женщина- мечта. зачем же другие Вам? Это моё мнение.

꧁༺Natalya ༻꧂

Их можно воплотить и с ней, она может даже посодействовать!

На
Надежда

Вот незадача. )) двмаю, стоит рассмотреть следующие мечты.))

Евгений

Торопится не надо , это только она ваша мечта, а Вы её мечта

Master Master

Сами улетучаться, настолько радость обретения сильна....

Айша Игликова

С остальными общайтесь мысленно, хоть до самой смерти.

Айша Игликова

Все нормально,

Валера Набережнов

Ну слава Богу! Сменим тему...Хотите какой- нибудь анекдот?(приличный)

Айша Игликова

Если не лень стучать по клавишам.

Валера Набережнов

Да я бы с удовольствием лучше рассказал его_ у меня это не плохо получается...

Айша Игликова

Стучите, у меня воображение приличное