Евгения Митяева

🖼Вышел наш красавчик прогуляться 😊😻Осваивает территорию😄😄

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Как в сказке

Татьяна Морозова

точно ...))) Доброе утро ...☕🍋

Вл
Владимир

Чтобы спящих не встревожить, Не вспугнуть примолкших гнезд, Тихо по небу ступают Золотые ножки звезд.Каждый лист насторожился, Как зеленое ушко. Тень руки своей вершина Протянула далеко. Но вдали я слышу голос И дрожит душа моя. Это зов моей любимой Или возглас соловья?

Вл
Владимир

Твои глаза - сапфира два, Два дорогих сапфира. И счастлив тот, кто обретет Два этих синих мира. Твое сердечко - бриллиант. Огонь его так ярок. И счастлив тот, кому пошлет Его судьба в подарок. Твои уста - рубина два. Нежны их очертанья. И счастлив тот, кто с них сорвет Стыдливое признанье.

Татьяна Морозова

спасибо ..) не смею присвоить..))

Владимир Ольшанский

🖼

Наше Благородие

😊👍