Дильшод'$

Мужики! Что вы ставите в 1 очередь? Усердную работу? Или жену любимую? Если работу! То поверте по жизненному опыту жена заведёт любовника. Но а если жену, то вы будете жить в нищете. Как быть? Ваше мнение.

Ответы
Вадим Решетняк

Заведи любимую собаку. Никогда не предаст. А у знакомого, когда тот был на мели, котяра поймал 3 воробьев, и положил к ногам своего товарища-хозяина. Еще другу пришлось усыпить 18-летнего Грэя, овчарку. Так кот, с которым они жили очень дружно, все понял и ушел из дома навсегда. Они - больше люди, чем мы

Ан
Ангелина

СУДЯ ПО ТВОИМ ВОПРОСАМ ПРИ ЧЕМ НЕ ИЗ ПЕРВЫХ, ТВОЯ ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ ТЕБЕ НА ПРАВО И НАЛЕВО, А ТЫ ТАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПОЖАЛЕТЬ НЕ КОМУ!

Ан
Ангелина

))) будь мужчиной а не нытиком.

Дильшод'$

Ок

Ан
Ангелина

дерзай!

Дильшод'$

Ок.

Ан
Ангелина

))))))))))

Елена Зорина

НУ ТАК -!сразу и любовника . во-первых , не все хотят любовника , во-вторых , на всех не хватит , мужчины . тоже верные бывают

Дильшод'$

Жизненный опыт показал.

Елена Зорина

знаете , а мне мой жиз. опыт говорит-путь будет достаток в семье . , тогда в семье покой и уют , а когда не хватает денег , тогда жена пойдет на мужскую работу .., но , со временем , ВЫ-статус главы семьи утратите . Главой становится жена .-если это не обидно

Вадим Абеленцев

ослоумно,если серьёзно-у каждой своё место.работа нужна чтобы содержать жену.а жена-чтобы отдыхать от работы

Валентина Алексеева

у мужчины должна быть работа, а женщина идет как вторичное, но без женщины может и не быть работы...

Дильшод'$

А это значит можно привести любовника что ли?

Валентина Алексеева

а это уже глупость, знай, если она захочет все будет без предисловий и еще в этом виноваты сами мужчины

Наталья Кононенко

Мы работаем чтобы жить, дарить радость близким, а не живем чтобы работать до изнеможения,

Дильшод'$

Это значить можно заводить любовника чтобы дарит радости? Не понял?

Валерий Свиридов

" На вопрос , на такой мой ответ простой : если б я был султан , был бы холостой ! "

Дильшод'$

Ок.

Лариса

Муж любит свою работу. Я люблю мужа. Мы состоятельны. Что делать?

Дильшод'$

Удачи тебе тогда.

Барон Де Гофмансталь

Хааа! А я не работаю и у меня нет жены. 😆 😆 😆

* Наталия ***

Не заведет, если у тебя простатита не будет 😉

Ольга Иванова

да не, не заведет, зависит от женщины

Дильшод'$

Ок.

Наталья Даньшова

Отправьте жену тоже на работу.....

Дильшод'$

На панель?

Наталья Даньшова

А в России больше работ не осталось?

Дильшод'$

Есть, но гарантии нет, куда пойдёт жена? На лево? Или на право? Или на работе встретить любовника

Наталья Даньшова

Да женщины реже изменяют..... Дети, хозяйство, работа - выматывают.... мечтаешь только до кровати добраться. Почему вы решили что она изменяет? Если у неё будут какие-то увлечения, цели. то добиваясь успеха, она будет повышать свою самооценку..... и делиться с вами. Общайтесь, доверяйте друг другу...и никто не будет мстить изменами....

Дильшод'$

Ок. Буду знать.

Наталья

Золотая середина во всем нужна

Людмила

Да не все изменяю. Это точно

Ирина

на работе есть выходные

Дильшод'$

Смысле?

Ирина

что работа работой а другие обязанности и дела работа не отменяет...

Sergei Saratov

Надо быть собой, и все будет о.к.

Татьяна Алексеева

мужщ работа хобби семья

Патимат Касумова

Желательно два в одном.

Свет-Лана Бусыгина

все должно быть в меру

Дильшод'$

Значить изменять можно, не так ли?

Свет-Лана Бусыгина

а как ваша совесть потом что будет говорить ваш внутренний голос?

Людмила Сухая

нету выбрали в жены

Дильшод'$

Смысле?

Людмила Сухая

есть терпеливые,понимающие женщины если она уверена в вашей любви к ней никогда не будет изменять

Владимир Лебедев

Живём в нищете.