Ольга Ткачева

🖼что я сделала ,рисуя эту аартинку? Ваша версия

Ответы
Константин Васильев.

Это похоже на авангардное написание своих тайных мыслей,снов,желаний.....Был знаком с такими людьми,называли сюрреалистами (сверх реализм)...Говорили мы подчиняемся НАД РЕАЛЬНОСТЬЮ. Что то похожее у С.Дали и его картины.

Ольга Ткачева

а это сюрграфизм.. несколько иное

Филиппов Сергей

ну по большому счету ( мои мозги это восприняли так ). это женщина сидящая на своих ногах и наклонила голову немного назад. каждый это воспринимает по своему. )))))

Ир
Иринтер

изобразили мир, опутанный лентами темных событий. И летит то ли пуля, то ли ракета. Скорее всего ракета, для пули размер большеват, но вот кресты....

Ро
Роберт

Девушка на коленях силит и огромный букет цветов к лицу арижала и утопает в еет видимо вдыхает наслаждается не может отрваться

Ро
Роберт

вы основная.

Ольга Ткачева

ладно я кисть в руках бога

Ро
Роберт

Не бога а своего подсознания.

Ольга Ткачева

и моего тоже

Ро
Роберт

а и имел ввиду Вашего

Андрей Толстый

меня интересует, откуда такое видение, или что за метод такой во всех ваших картинах?

Ольга Ткачева

это мой стиль сюрграфизм

Андрей Толстый

это понятно, что свой стиль. каким образом пришло такое восприятие, или наоборот передача своих ощущений?

Ольга Ткачева

через стихи.. я образы стихов стала рисовать через ощущения своих стихов

Андрей Толстый

а как получается всё в виде проекции на части не то сфер, не то каких-то кривых поверхностей?

Ольга Ткачева

я профи.. вот так и получается через наниязаконв композиции и использование выразительных средств изо

Андрей Толстый

короче так ничего и не прояснилось для меня

Вадим Минибаев

Да хороший вопрос!)
Я не могу читать по картинкам!)
Но думаю тут земля и космос и т.д.!?)

Виктор Кузьмин

Девочка с куклой или мама с ребенком.Я бы назвал вашу картину. "Материнство"

Ольга Ткачева

вообще это спасение мира

Виктор Кузьмин

Это ваше,не моё,я вижу так.

Ольга Ткачева

а я спсала мир..

Виктор Кузьмин

Замечательно! И картина прекрасна,и ее название.👍

Людмила Козина ( Агеева )

Зарешитовали то,что нарисовали,похожее присылают ,,код,,...

Алина N

солнце светит полям и лугам, а снизу оно не достаёт...

Виктория

Мир сошел с ума в 2022 году...надо покинуть этот год....

Десант

Заполнила некоторые пространства между линиями

Bahtiyar Badalov

Там столько можно увидеть и 5 часов не хватит.👍

Мохарям Ханипов

это сложный мир солнышка всех одинаково греет

Ольга Ткачева

это я мир спасала

Мохарям Ханипов

согласен

Витас Григ

Как сложен мир в отношениях влюбленных...

Витас Григ

Как вы догадываетесь я вижу уже не первую вашу работу , у вас самобытный дар видеть этот мир , берегите его и рисуйте, рисуйте, рисуйте!!!

Ольга Ткачева

))) спасибо.. но я профи...А дар, так я кисть в руках Бога.. он во мне

Витас Григ

По рисункам видно что вы не любитель...

Ольга Ткачева

спасибо за понимание и за дбрые слова

Витас Григ

Ну что вы рисуйте ...

Евгений

ЧТО ТО НЕЕ ХОРОШЕЕ ОДНИМ СЛОВОМ СЛЕЗЫ

Ольга Ткачева

спасение мира

Евгений

ДОБРО!

На
Надежда

Осмысление чего то или поиск ответа

Ольга Ткачева

спасала мир

На
Надежда

И как успехи?

Ольга Ткачева

не знаю пока что.. на уровне рисунка спасла... видите отделила от темныхсил

На
Надежда

Да

Ольга Ткачева

жду.. когда на уровне физики это же начнет прооисходить

Ни
Никто

Описание жизни на планете Земля. 😇

Ольга Ткачева

ага.. спасала Землю

Лора Тайм

на мой взгляд это нейрографика

Ольга Ткачева

берете лист мумаги.. делаете №тишину в голове№ и на одном дыхании рисуете как многие говрят каля маля... потом начинаете вертеть лист и дорисовывать образы, которые увидите... если нужен будет потом псианализ, то я смогу вас проконсультировать,.а нет, так просто рисуйте в свое удовольствие

Лора Тайм

Ольга спасибо ......я попробую и с вами свяжусь

Ольга Ткачева

пробуйте...удачи

Герой-Любо V Ник Z

очень интересная техника.

Muhiadn Tulemisov

сделала ловушку для негатива

Ольга Ткачева

спасла Землю

Muhiadn Tulemisov

класс поздравляю

Ольга Ткачева

а я вас

Татьяна Ковалева (Павлова)

что то выпили или курнули

Ольга Ткачева

по себе судите....нет спсала мир

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, я просто не понимаю такое творчество, могу увидеть как мать с длинными волосами обнимает дитя

Ольга Ткачева

нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, 2 женщины и глобус😂

Ольга Ткачева

не только

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что вы изобразили?