Татьяна

Я никто. Виртуальная серая моль.
Прилетела к теплу и свету.
Чуть согрелась.
Но злая реальная боль,
будет всем моим чувствам ответом?

Ответы
Виктор Орлов

Моляшка в жизни попала в западню. Вот теперь летает и скучает. Тепло ушло осталась пустота. Которую так сложно, чем заполнить. К теплу нас тянет так всегда. И хочется погреться рядом с телом. Попасть на тёплый краешек земли. Где так порхали в радости как дети. Зачем так сложно в жизни всем. Когда теряем символ к свету. Приятней нам порхать всегда, И радовать себя и всех на свете.

Татьяна

Прелестно

Любовь Авдеева

Виртуальный друг – это просто,
Виртуальная дружба, как песня,
Где-то души бродят…, их носит
По далёким городам и весям,
А потом сойдутся здесь вместе
И покажется жизнь нужной,
И покажется жизнь вечной,
А не просто зимой вьюжной…

Татьяна

Браво

Любовь Авдеева

Спасибо, солнышко Татьяна!

Татьяна

🕊️

Николай Костров

Я - Коля, Не виртуальный - Настоящий, И, что с того, что по ту сторону - Монитора Так же пишу и читаю, На вопросы отвечаю, Музыку, ссылки Людям Дарю, С Добрым утром - всем говорю... -

Татьяна

Спасибо

Ир

Таня, скоро растянут торсионное поле..оно очень сильное-накрутили снова...все сидим в одном...у меня вчера тарелка взорволась в руках...хорошо, что не в голове..

Ир

Бывает Таня...это уже факт...Женя, наш водитель...по глазам сразу понял и сказал мне:"Я играл в эту игру...и это мне стоило карьеры"..сказал мне:"Вспоминайте, где вас подкормили невкусной конфетой"..я назвала:"Ресторан Шансон"..Женя сказал, что три ресторана в Красноярске есть...где играют в такое вот ганно...ну а потом я уже всё растянула здесь...я ведь училась в институте с Земляновым...это была спецгруппа, парни после армии, стипендия у них была по 200 р. и с ними уже тогда подписывали контракты, после института они должны были по 25 лет отпахать на зоне...ну вот так приходили пазлики и сложилась картинка...

Татьяна

Землянов, это тот что умер от рака?

Ир

Да там так получилось...режим безопасности был нарушен...после 4 месяцев работы...аппарат убивал уже тех, кто сидел на нем...он стал радиоактивным...возможно он и умер...думаю. никто о нем не плакал...странный был тип, даже когда учились был странным...сидел в комнате месяцами один...как будто прятался от кого то...

Татьяна

Да. Прости. Убегаю. Озадачила

Ир

🙂

Олег

Ты прежде всего ЧЕЛОВЕК и с Большой буквы.Твой труд останется на Века,в умах люде ,которых ТЫ выучила!!!😘🌹🌹🌹

Олег

И до ,КУДА???😉😊

Татьяна

Я не знаю.....

Олег

И я не знаю.Ладно,будет день и будет пища.

Татьяна

Спокойной ночи

Олег

И тебе ДАБРАНАЧ.😘🌹

Евгений К

Вроде как весна ,- хотя и календарная - а настроение у вас Сударыня .... Однко даже слов подобрать трудно....

Татьяна

Обещаю исправится

Евгений К

Поверю и Проверю!!!

Татьяна

Есть!!!

Евгений К

То то же!!!

Татьяна

☺️☀️

Татьяна

Спасибо

Николай Федотов

пожиратель тряпья и меха. злая как сатана.вот подавишься будет потеха.захохочется вся страна

Татьяна

И что?

Николай Федотов

и ни что

Алексей Калиниченко

Да. Печально, печально... С молью мы боролись, боремся и будем бороться.

Татьяна

🤷‍♀️

Алексей Калиниченко

Я вас не пугаю, но с этим надо что-то делать. Говорят, когда Путин учился то ли в Академии, то ли на курсах разведчиков, у него была кличка "бледная моль".

Татьяна

Я не претендую на его место

Алексей Калиниченко

А вам, собственно, никто и не предлагает😎

Татьяна

вот именно

Татьяна Смирнова

Когда прилетает боль всегда больно а чувства останутся чувствами

Любовь Золотарева

Иногда даже виртуальный мираж может согреть душу. Бывает.

Татьяна

🤷‍♀️✋

П*
Пётр *

Что же вы так о себе? Вам плохо ? Я вам не зло а добра желаю

П*
Пётр *

Свет своего сердца пролью на вас

Татьяна

Согрелась. Ухожу на работу

П*
Пётр *

Счастлтвого дня и приятной работы

Татьяна

И Вам

П*
Пётр *

,😉

Michael Lvovich Kunin

А Вы уже не бегаете по утрам ,Корона вируса испугались

Татьяна

бегаю

Michael Lvovich Kunin

Я утром проснулась Кругом тишина , Как страна -проснулась страна ,Но нет не души Все как мыши по норам забились и ждут ,Когда же за ними придут ! Я одна-и только вокруг тишина !Бежать или нет ?Не могу я решиться ,А может домой поскорей возвратиться???

Татьяна

Не думаю. Бегаю

Michael Lvovich Kunin

Так и продолжать Легкие надо -продувать !

Татьяна

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Ну ,а пока Спокойной ночи ,До утра , Дышите глубже - больше спите - и ни куда Вы не ходите !

Татьяна

Хорошо. Спокойной ночи

Бо
Бока

где хлопушка для мух? прихлопну! привет, сладкая))

Татьяна

Научилась.

Бо
Бока

я не всегда

Татьяна

В санаторий поехала, взяла себе диету для диабетиков. Все мне сочувствовали. А у меня сахар больше 5 никогда не поднимался. Я чтобы их сдобу не есть.

Бо
Бока

интересно))

Татьяна

Хотя с тестом работать люблю и умею. Это я себе цену набираю.

Ша
Шараф.

если Вы серая моль,то я вообще пол капли в океане.

Татьяна

Но не пятая же часть

Рамиль Абдурахманов

а дырявые свитера и шерстяные носки куда делись

Татьяна

Я виртуальная. А ваши дырявые реальная моль съела

Рамиль Абдурахманов

извеняюсь

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир С

Что-то у Вас последнее время упадок настроения?

Татьяна

Случилось

Владимир С

Все будет хорошо, ты так и знай!

Татьяна

Ну раз Вы так говорите!

Владимир С

Вот, что приходит в голову, то и говорю.

Татьяна

Замечательно. Ухожу на работу!

Владимир С

Понятно. Дети должны радоваться увидя Вас.

Татьяна

Как ни странно, обрадовались

Скорпион Иванович

Парадокс в смысле изложения! И всё ради рифмы!

Татьяна

Не хочется никого в ЧС но придётся

Скорпион Иванович

Не боимся мы Чсэна такое вот иссэ

Татьяна

Я ведь Вам ничего плохого не делала.

Скорпион Иванович

Таня, Вы по натуре, как я вижу, весьма обидчивая дама?

Татьяна

Нет.

Марат

Поэтому надо лететь к натуральной шубе.

Татьяна

точно

Владимир Михалыч

Ну что ж так пессимистично то

Татьяна

не знаю

Владимир Михалыч

Тогда улыбнитесь!!! Пожалуйста🥰!

Татьяна

Хорошо. Спасибо

Владимир Михалыч

Хорошего вечера и отличного настроения!🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Татьяна

☺️✋

Владимир Мишарин

привет поэтам 👍🌹

Татьяна

привет