В2
Версия 2.0

Восточная мудрость... Всё имеет свой закат и только ночь заканчивается рассветом!!!

Ответы
Людмила Выдра

И всё имеет свой закат...
Поваров Владимир
И всё имеет свой закат -
стихи, любовь, беда, победа.
И только ночь ещё пока
заканчивается рассветом!

В2
Версия 2.0

Красота

Vитя@Zь

Где то это я слышал,но не помню ответил ли?Хорошо бы к чёрному квадрату Малевича пририсовать сумеречную полоску,но нет её,так и в ночи.............

В2
Версия 2.0

Нет заката?

Vитя@Zь

НОЧЬ ВЕДЬ МОЖЕТ И НЕ ЗАКОНЧИТСЯ,К СОЖАЛЕНИЮ,А ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ КАТАКЛИЗМЫ ЗЕМЛИ,КОТОРЫЕ ЕЁ БЕДНУЮ И МЯЛИ БОМБИЛИ,ТО РАССВЕТОВ НЕ БЫЛО МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ-ВЕДЬ ВООБЩЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ.)))

В2
Версия 2.0

боже.... вы об этом...

Vитя@Zь

Да об этом ,иногда мы бросаем красивые фразы и не задумываемся-верны ли они.И вот почему-законы природы миллиарды лет ковали"существующий порядок.Этоя говорю к тому,что сказанное может не состояться.))))

В2
Версия 2.0

Хо ро шо )))))

Эд Тан

Восточная мудрость... Всё имеет свой конец и только начало конца продолжает дальше жить!!!

Наиль Гибадулин

Все культурные заведения начинаются с фойе, и только театр начинается с вешалки.

Ка-Валерчик Гузенко

СМмотря каким ! Ночь всегда чёррная , а рассвет не всегда солнечный !

В2
Версия 2.0

Какой?

Ка-Валерчик Гузенко

Высший !

Валерий

👍👍👍 очень правильные слова причем во всех отношениях

В2
Версия 2.0

Я тоже так думаю. Спасибо!

Валерий

☺️🌹

Dmitri Orlov

Забудемся в ночи и только там - наедине- познаем тайны восхождения.

Alex Yesa

да но начинается с заката тут они схитрили по восточному ))

Alex Yesa

ой я почти с тобой в детском садику был мне 45 ) ой одна мысля

В2
Версия 2.0

Все ой, да ой))))) ты чего?)))

Alex Yesa

Писка болит ) ой нет вот опять ой я просто не верю вот честно милая что в России есть адекватные люди мне просто реально повезло может ты меня не поймешь но это реально так у вас мы все едем детей особенно Русских ,у них сальцо мягче )))

В2
Версия 2.0

Ох, Сашка, Сашка))) ну вот скажи, неужто ни одного русского тебе не попадалось?

Alex Yesa

Не одни кацапы ) то неизвестная национальность но они сука лезут )))Милая не будем о них Рысенок как то песня в ответ на вопрос вот честно и причем искренне послушай только

Жомарт

Прошлое тлен, Будущее грёзы, Только настоящее, настоящее...

Жомарт

Вы что-то хотели спросить, мне так показалось...

В2
Версия 2.0

ничего

Жомарт

Значит показалось

В2
Версия 2.0

eue

Жомарт

Ну да

Валентина Гончаренко

Да,… Только ночь может длиться, длиться, длиться……

Nikola Mahkov

-их много мудрецов на нашу голову!--😜

Юрий Дробот

Неа!!!! И даже ночь и рассвет-разные вещи,и иногда......

В2
Версия 2.0

Всегда ночь начинается с заката

Виктор Аксютин

Иван Купала-народный праздник восточных славян

В2
Версия 2.0

есть такой... и только он рассветом заканчивается? не очень поняла ваш ответ, простите

Виктор Аксютин

Я имел ввиду что ночью всё начинается

В2
Версия 2.0

Ох... Ну да...На Ивана Купала самый праздник

Виктор Аксютин

Всамый раз

Серик Рустимов

И рассвет заканчивается ночью! В чем мудрость?

Гук Игорь

любое завершение предполагает начало нового

В2
Версия 2.0

Согласна

Ал
Алексей

А рассвет уйдёт в закат. После весёлого дня))

Владимир Асиновский

хорошая пословица ( если можно так назвать _

Владимир Асиновский

хорошая пословица ( если можно так назвать _

Сергей Джура

Ещё ужин, плавно пересекающий в завтрак...

Сергей Джура

Пардон, перетекающий

В2
Версия 2.0

я поняла

Владимир Литяйкин N

Начинается. Мой стакан наполовину полон

В2
Версия 2.0

Опять что-то не то..........................???