Эсмеральда

кто верит в чудеса?

Ответы · страница 10
☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Яяя))

Александр Реутов

Аналогичная х.......... Ня. 😉🤭🤭🤭

Александр Рыженко

дети

Эсмеральда

если нет мозгов чем же они будут верить?

Даврон Дустматов

Все

Эсмеральда

не ждите чуда... творите сами...

Даврон Дустматов

Утром само собой начинается восприятие окружающего..Как? Кто управляет

Эсмеральда

значит это чудо что настало утро ...

Даврон Дустматов

Чудо то как мы воспринимать начинаем и каждый день. Ведь секунда позже наш мозг отдыхал. Тогда что делал бог, что делалось на природе.... Если что упустили начинаем спрашивать ведь охота знать что была, но нет. Но организм срабатывает не там где остановились а именно когда мы просыпаемся....А что то произошли ведь....

Эсмеральда

а произошло то что мы встретили новый день ... настало утро..

Валерий Вахляев

Все

Эсмеральда

хотя не все это признают..

Андрей Коньков

Все

Эсмеральда

оооо, чудное время года!!! сплошные чудеса))))

♡~♡

Я ))

Вячеслав Викторович

Только в те, которые не сбываются, или не существуют.

♡~♡

Вячеслав, я Вас умоляю.....не портите сказку )

Вячеслав Викторович

Сказки детям на ночь читают, а тут мир загадок.

♡~♡

я тоже на ночь люблю...)))

Сергей Ивашкин

Я...

Эсмеральда

Спасибо! С Вербным воскресением!

Сергей Ивашкин

Христос Воскрес!!!🙏🎂🌹

Владимир Ракивненко

Я.

Эсмеральда

не знаю.. но в чудеса верю..

Алексей Никифоров

Я

Эсмеральда

видимо понравилось это имя..

Алексей Никифоров

Произведение более ,чем трагичное.

Эсмеральда

просто хотели назвать меня этим именем..

Алексей Никифоров

Прикольно. А вы не цыганка?

Алексей Никифоров

Да не... Нормальное имя. Я ничего против не имею, просто в первый раз наяву...

Василиса

Я

Василиса

От собаки первый раз спаслась крестным знамением а второй раз читала Богородице ,Дево Радуйся молитву и собака не тронула

Василиса

В начале 1995 г. немецкий астрономический журнал опубликовал небольшое сообщение, на которое сразу же откликнулись ряд научных, религиозных и популярных изданий всей планеты. Каждый из издателей обратил внимание читателей на совершенно разные моменты этого сообщения, но все же суть сводилась к одному, это то, что во Вселенной обнаружена Обитель Бога

Василиса

двадцать шестого декабря 1994 г. в НАСА поднялась большая шумиха. После расшифровки серии снимков, с телескопа «Хаббл», на пленках явно проявился огромный белый город, парящий в Космосе(Город плывущий в космосе). Представители агентства не успели быстро отключить свободный доступ к веб-серверу телескопа и засекреченные фото снимки на некоторое время стали доступны пользователям всемирной сети.

Что же обнаружили астрономы на этих фантастических фотоснимках. В начале это было лишь небольшое туманное пятнышко. Но когда профессор университета штата Флориды Ken Wilson решил рассмотреть фотоснимок и в присовокупил к оптике «Хаббла» ручную лупу, он обнаружил, что данное пятнышко имеет странную структуру, невозможную объяснить ни дифракцией в линзовом наборе телескопа, ни даже помехами в канале связи при передаче кадра на Землю. После небольшого оперативного совещания было вынесено решение переснять указанный Уилсоном участок неба с максимальным для телескопа «Хаббла» разрешением.

Эсмеральда

интересно было бы посмотреть на эти снимки...

Василиса

Зайдите в инет там есть,найдите Обитель Бога и увидите

Сергей Павлов

Я

Сергей Павлов

И ВЫ! ДЛЯ МЕНЯ ЧУДО....И НАВЕРНО НЕИСПОЛНИТСЯ

Эсмеральда

вот видите ))) уже и чудо)))

Сергей Павлов

Я ЖЕЕ ВАС НЕ ЗНАЮ .....И ЭТИ ВСТРЕЧИ ,ВДРУГ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ...НЕ ОСТАВЛЯЮТ МЫСЛЯЩИХ В ПОКОЕ

Владимир Двадцатник

Я

Владимир Двадцатник

самая главная Вера-Мечта такая неповоротливая.

Владимир Двадцатник

МНОГО ОТДАЛ БЫ ЗА ГЛАВНУЮ МЕЧТУ

Владимир Двадцатник

при моих обстоятельствах...

Сергей Волошин-Шевченко

Я

Сергей Волошин-Шевченко

Со мной уже случались, потому и верю.

Сергей Волошин-Шевченко

Извините но долго описывать, просто стечения обстоятельств в которые трудно поверить. Происходило в очень критических обстоятельствах.

Эсмеральда

главное что это чудо было!

Фенька *****

я

Евгений Караваев

проснется баобом высоцкий пел

Евгений Караваев

высоцкий пел жирф большой ему видней

Марат Ахмедов

я

Эсмеральда

Спасибо большое!!!💐

Kazbek Gabx

я

Эсмеральда

правильно...верить нужно всегда...

Сергей Прусов

я

Сергей Прусов

Во что ещё верить как не в чудеса ☺️

Эдуард Яковцов

Я

Эдуард Яковцов

Надежда умирает последней,вот поэтому и верю)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я

Сам Андерс'н

Я