Ирина

- Дорогой, а помнишь, как мы сыграли свадьбу?- По-моему, вничью...

Ответы · страница 2
Вера Ворошилова

все проходит и это пройдет

Ск
Скептик

это бывает редко.....обычно в пользу невесты

Алешка Иванов

нет,еще не рассказывали)))

Ирина

вышел срок хранения, утилизировали

Алешка Иванов

ну так всмегда,опять придется женится

Алешка Иванов

чтобы видео успетьпосмотреть)))

Алешка Иванов

а то вдруг опять утилизация)))

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

а пенальти будут

Ирина

вот как раз нет, надо было с самого начала не начинать игру

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

если всё знать на перёд жизнь будет скучной

Ирина

неоторых ситуаций можно было бы избежать

Ирина

но без тяжелых последствий

Ирина

мозгом пользоваться надо чаще, а не сердцем

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

а вы в тот момент ни сердцем ни созгом думали я прав

Анатолий Ашихмин

Это у всех так=))

Анатолий Ашихмин

Это у всех=((Не надо себя тешить 😄

Alex Volcov

а три кредита?

Alex Volcov

эт вы другим расказывайте.... договора то подписаны...

Alex Volcov

есть)))) в банке есть)))))

Alex Volcov

ничё... приставам всё равно....

Ирина

мы подстраховались, все чисто

Ал
Алекса

А развод?

Ал
Алекса

да. Респект Вам и уважение!

Ирина

куда я теперь гожусь? в космонавты не хочу, сразу говорю

Ирина

нет сейчас такой профессии

Ал
Алекса

с происхождением не справитесь

Ирина

если хорошо, то почему бы не пожить

****** Екатерина *******

Точно 😄

Мистер-Х Мистер-Х

а по моему 2:1 в мою пользу 😄

Мari Я

😄

Василий Бвс

Вторую часть можно было не писать...

Nikolay Pozdniy

Вот ничья между солнцем и ветром. Могу удивить солнцем и ветром. Копирую. Евросоюз уже участвует. Зеленые Акции Солнце и ветер работают на насhttps://one-line-online.com/Nikolay Учувствует и ЕвроСоюзДо сегодняшнего дня, возможность зарабатывать на динамически развивающемся рынке Возобновляемой Энергии имели только богатые люди и крупные корпорации. Наш проект, открыв этот элитный рынок для Партнеров и Клиентов, не имеющих таких значительных финансовых ресурсов, провел настоящую революцию в этой области. ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯна нашем сайте содержится много информации, расширяющей сферу знаний людей, интересующихся вопросами, связанными с возобновляемыми источниками энергии и ее воздействии на окружающую среду. Здесь вы можете увидеть несколько фотографий с места строительства: второй нашей станции: https://one-line-online.com/index/buildinggalleryОпыт показывает, что Источники Возобновляемой Энергии во многих странах, особенно в менее развитых - это технологии мало известные, даже не смотря на их огромный энергетический потенциал. И что самое обидное — это то, что недооценивается их нейтральное воздействие на окружающую среду, которая с каждым десятилетием подвергается все более разрушительному действию традиционных источников энергии, таких как мин. уголь, нефть и сланцевый газ.К счастью для всех нас и будущих поколений, про экологический тренд направлен на то, чтобы сократить количество вредных материалов, используемых для производства энергии, и использовать огромный природный потенциал. Мы хотим представить вам информацию о наших текущих и будущих проектах фотовольтаических и ветровых электростанций.В случае уже реализованных проектов, каждый Партнер\Клиент, в своей Панели Управления (Backoffice) может получить всю необходимую информацию об управлении конкретной установкой и «Зелеными Акциями». Расчет за продажу Зеленой энергии (в зависимости от количества «Зеленых Акций») происходит ежемесячно и отображается а Панели Управления.Если говорить о текущих проектах, или тех, которые готовятся для продажи конечным потребителям (или Партнерам Дистрибьюторам), то о них также можно получить подробную информацию: начиная от типа проекта, до его размера, местоположения, планируемой даты сдачи и текущей успеваемости. В будущем, у нас будет возможность реализовывать параллельно несколько проектов сразу.

Nikolay Pozdniy

Вот пореальнее Травяные пасты на основе мёдаВнимание! В каталоге приведены ориентировочные цены!1. Увеличивает потенцию у мужчин, усиливает сексуальные ощущения (чувствительность) у женщин.Рекомендуется при: непосредственно перед сексуальным актом.45002. Улучшает аппетит и стимулирует увеличение веса.Рекомендуется при: анемии, потере аппетита и веса.20003. Нормализует работу кишечника.Рекомендуется при: болях в кишечнике, запоре, кровотечениях в кишечнике.16004. Нормализует менструальный цикл у женщин, защищает от негативных последствий менопаузы.Рекомендуется при: нарушениях менструального цикла, менопаузе.20005. Очищает кровь.Рекомендуется при: ревматизме. 16006. Для похудения.Рекомендуется при: чрезмерном весе (ожирении), частом переедании, гормональных нарушениях (надпочечников, щитовидной железы и т.д.), генетических факторах, малоподвижном образе жизни

Nikolay Pozdniy

Заходи за 2 долл в статус Skype http://profitseoads.com//287 - Стань успешным в аккаунте Skype.Вход всего 2 долл используй базы миллионов рассылок на личной странице проэктаМожешь пустить автоРассылку по скайпуВыход на 5 уровне 500 тыс долл на 10 уровне 1 мллн доллПроэкт запустит процесс и ускорит получение тысяч контактов, с большим количеством реферальных зачислений!После оплаты 2 долларов Вы вступаете в 10-ти уровневую реферальную структуру!После каждой регистрации под Вами на всех 10-ти уровнях Ваш счет будет пополняться.