Ду
Душечка

Навеяло... Женщина 50 лет, вес 45, рост 157...
Как думаете, она хорошо выглядит? Какой она вам представляется?

Ответы
Марина Матвиенко

Есть почти такая знакомая. Только вес и рост меньше. Со спины смотришь - девчуля идёт, обернётся....женщина в возрасте....( кожа на лице в глубоких морщинках).

Helen Brown

Стройная. Миниатюрная. Если у неё хорошая осанка (!!!), если она ухоженная и модно, со вкусом одета, причесочка - костюмчик - каблучки, то СУПЕР!!!

Татьяна Морозова

я такая была много лет..и бабушка говорила ..*какая бедненькая ни сисёк ни жопёнки.*🤣...всё было но размер ...

Галина Л

Если она с молоду сохранила такие параметры, то выглядит она на зависть своим сверстницам великолепно!

Ек
Екатерина

Ну и что тут такого...мне почти 60...рост 157 вес 48-50...выгляжу великолепно для своих лет...

Михаил Гехт

Возможно, имеет хорошую фигуру, если этот вес по этому росту хорошо распределён

Владислав Кравцов

Однако худовата и суховата. Дофига делов хорошо выглядеть с такой комплекцией)

Щелин Серёга

фигура хорошая, а как на лицо и тем более по характеру, сразу не определить......

Вера Соломенникова

вполне аппетитной пухляшечкой,уютной и мяяяяяяяяяяяяяяяягонькой!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Копенина

Вполне вероятно что выглядит хорошо. Я бы сказала что в форме

Иногда-Никогда

Маленькая собачка до старости щенок.. А вообще все органично

Виктор Алексеенков

Ну худенькая,зато либидо высокое, это тоже не плохо.Но .

Ду
Душечка

О либидо откуда инфа?

Виктор Алексеенков

Книжки нужно читать,научные...

Ду
Душечка

Ха. Они не истина в последней инстанции)) люди много разнообразней , чем предполагает наука психология

Виктор Алексеенков

А это не психология, это физиология,зависимость либидо от массы тела... ,т.е.секреция в норме

Ду
Душечка

Состояние организма зачастую зависит от самочувствия психики. Это тоже известный факт

Виктор Алексеенков

Плацебо.

Le
Leon

У МЕНЯ РОСТ 164 ВЕС 60 КАК ДУМАЕШЬ МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ?

Ду
Душечка

Скорее нет, чем да.

Le
Leon

это хорошо!

Барон Де Гофмансталь

Как бы не выглядела, мне она представляется бабушкой)))

Алексей Шутов

Женщина должна быть в теле,а это тощая какая-то!!!

Никифоров Валерий

Да , очень хорошо , у меня есть такая знакомая.

L….

Миниатюрная стройная! Думаю, красиво хрупкая

Петр

Миниатюрная ухоженная симпатичная дамочка.

Са
Саша

🖼

Ира

маленькая собачка до старости щенок