Патимат Касумова

Что важнее внешность или душевные качества?

Ответы · страница 2
Люба Кузнецова

Я думаю прежде всего душевные качества. Но и от внешности не отказалась бы.

Ольга Моор

Одно с другим тесно связано,если душа черная то и красивое лицо оттолкнет

Алекс Венцель

Лучше, когда одно дополняет другое, а то получается как пиджак без брюк...

Александр Тихонов

Душевные качества, конечно.Что толку с красоты, если она дура или дурак?!

Анатолий Петреко

Душевные качества ,с лица воды не пить,а важно когда душа -полная чаша !

Legião Dos Sábios

внешность, плевать на духовные качества, если внешность не ухоженная

Патимат Касумова

Зря вы так. Чаще внешность бывает обманчива и она с годами теряет свою привлекательность. А душа не стареет

Legião Dos Sábios

меня все красивое окружает слава аллаху

Патимат Касумова

Это смотря какими глазами смотреть. Если влюбленными то да. Некрасивых женщин не бывает, есть мужчины которые не могут разглядеть эту красоту. Вам значит повезло.

Legião Dos Sábios

Я смотрю на вещи умными глазами!

Лариса Горелова

внешность без души - это пустышка... хорошо бы в меру и того и другого...

Патимат Касумова

Согласна. Но так бывает очень редко.

Лариса Горелова

почему же? не обязательно быть красавицей...важно уметь выгодно подчеркнуть свои достоинства и уметь скрыть недостатки...

Любовь

Духовность ... «Дух, есть истина.» (1Ин.5,6-8) «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) Аминь!

Gerrderoff Gerrder

Душу и внешность ипать на будешь. Телесные качества, гораздо важнее.

Пётр Небылицин

Внешность всегда в проигрыше, если отсутствуют душевные качества.

Володя

Душевные конечно важней,но и внешние тоже должны присутствовать.

Игорь Звонарев

Патимат! Мужчина любит глазами , а слушает ушами! Подумайте сами.

Патимат Касумова

Дальше жить то надо, а если какая то стерва?

Dmitry Fedorov

Говорят, что внешность в некоторой степени отражает содержание.

Dmitry Fedorov

Я так и сказал - в некоторой степени!

Мужик - Рома

ну у бомжихи - никто не будет узнавать душевные качества !! увы !

Патимат Касумова

Иногда бомжихи бывают с очень чистой душой, чем некоторые красавицы . Никто не знает что каждого впереди ждет. Пример Галина Брежнева и некоторые артисты.

Мужик - Рома

это так никто и не спорит - только не многие на это пойдут !! внешность первым делом !! увы !!

Мужик - Рома

увы - это не мы виноваты - природа такими создала !!!

Патимат Касумова

Мне обертки никогда не нравились ни в конфетах ни в людях.

Nikolai Tabaranu

внешность, в большинстве случаев, отражает душевные качества..

Лю
Люся

Ну да . Она думает пойти в публичный дом . Иначе как ей быть ?

Николай Нешин

и то и другое за собой следит нужно иногда даже умываться

Патимат Касумова

А что есть и такие...конечно приятно видеть ухоженную женщину.

Людмила Лемешева.

Внешность играет роль конечно же, для меня лично - второе.

Св
Светлана

Очень часто душевные качества сказываются на внешности.

Олег Черноков

смотря что вы имеете ввиду под словом душевные каяества?