Io
Ioan

взявшие власть в 1917-ом году в Руси пролетарии-и правящие по сей день вожди = это потомки Бурлаков на Волге...?

Ответы · страница 2
Семен Жаров

Вполне возможно, но наверняка - люди!

Io
Ioan

рабы)))с ядерным оружием в руках

Семен Жаров

Возможно и рабы, но всё же ЛЮДИ, поэтому поступайте по-людски и не бойтесь атомного оружия!

Io
Ioan

слушайте...если вам нравится жить по бурлацки..., то зачем сеять зло на земле? живите у себя и не продавайте оружие своим стратегам- асадам, ким чин ырру и др.мразям...если не поняли...то зеро

Семен Жаров

Вы мне "открыли" Америку - впервые об этом слышу, и только от Вас! АЭС помогаем строить, и атомное горючее готовы поставлять и поставляем! И горд за Родину свою в этом вопросе!

Io
Ioan

рабы с ядерной бомбой...и голодным повольжем((

Семен Жаров

Каким бы наш стол ни был, мы, чем богаты, тем и рады угостить гостей!

Yuri Kozhevatov

Пролетарии ничего не взяли,увы...

Io
Ioan

милейший...их вожди- не быдло-пролетарии? стало-хруще-брежне -горбо-мед-пут? или они из бывшей аристократии?

Yuri Kozhevatov

Вожди-а не народ...

Yuri Kozhevatov

Ильичок был из дворян...я не к тому-вижу человека неравнодушного...прочтите книгу Носика-эх,недавно умер!-,,Русские тайны Парижа,,-не оторветесь!

Marja ..........

как вам бурлаки-то жить не дают...

Io
Ioan

твои автоматы калашникова у всех террористов(((бурлаки стали исчадием зла..кумекай...своими пролетарскими мозгами

Io
Ioan

Он:— Общаюсь с тобой и прихожу к единственному умственному заключению: "Женщина — она как цветы! Делаешь все, чтобы цвела, а она РАСПУСКАЕТСЯ! "Она:— А мужики как первый снег: "Никогда не знаешь когда придет, сколько будет сантиметров и как долго продержится! "

Александр Хрусловский

Нет ..Это те кто в лодке сидел..

Александр Хрусловский

Как и все..Не больше и не меньше...

N N

Поименный есть список?

Io
Ioan

там 7 сородичей, 8-й их запряг и сидит в барже)))а с 17-го ..по сей день они поют песню...кто был ни кем тот стал всем

N N

Тогда нет смысла как отрицать, так и соглашаться,

Io
Ioan

и они не хотят никого отпускать...требуют, чтобы все жили как они)))

N N

А как они живут, может и не плохо

Io
Ioan

тот, что вымолил на поле чудес 6 тыс. для лекарств и дочурке ноутбук?...неа...с такими владельцами национального достояния газпрома...с 17-го жили и не отстанут

Сергей Мочалов

О ! Жизнь Бурлака !

Сергей Мочалов

Это мой сосед по парте - Федор Бурлак

Vitaly Фамилия

Вы с Украины?

Io
Ioan

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга. Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент: Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный: Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охр@н@нную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомлнил.Работник морга: Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно — лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб@н@м по чл@ну!Мент с пожарным: А в чем прикол?Работник морга: Да так... этажом ошиблись.

Алишер Саттаров

нет наверно

Io
Ioan

ты из колоний))) не скумекаешь

Алишер Саттаров

причём из калании чёрного режима )))))) асалом алейкум

Io
Ioan

твои купцы..запрягли ли бы твоих соплеменников веревкой?

Алишер Саттаров

эй в нашей калании чёрного режима давно демократия

Io
Ioan

ну вы должны обожествлять крепостных бурлаков...эти лучше..чем афган)))...сев.корея)))) но дальше там есть южная корея.. похожая на вас глазами..но живущая цивильна...кумекай ...дост

Алишер Саттаров

не смотря на мои глаза русские давушки любят больше нас а не вас

евгений волков

нет конечно

евгений волков

что значит ,кумекай? вроде в Руском языке такого слова нет,ну по крайней мере ,я точно не встречал!

Деляра Aliyeva

не только

Io
Ioan

по сей день...внимательно читай

Io
Ioan

с ядерной бомбой(((удод сталин...гёр-ба гёр

Алексей Шутов

Наверное.

Io
Ioan

хана всеми миру))...быдло , держащее в руках..яд.бомбу

Владимир Гадецкий

и Я тянул

Io
Ioan

и кого тянул? доступнее тебе- кто на яхте-барже сидел? купец иван))

Владимир Гадецкий

Ioan-Иван.Я что-то пропустил

Io
Ioan

да пуст вася...вова...так тянул ты кого? себеподобного руса?

Io
Ioan

вот 85 % живут с анормально-минимальными потребностями- лук...буханка каравая...бутыль самогона))) плюс ядерная бомба)))

Владимир Гадецкий

я-алкоголик,кроме лука ем чеснок,дядя -физик-ядерщик,отец-комбайнер(север казахстана распахивал).как ты и говоришь

Карина Разумовская-Чадова

Днк Нана

Io
Ioan

я не ошибся)))не смогла удивить

Io
Ioan

тебе в верхнюю копилку: Без обыкновенных людей не бывает великих.развивайся

Карина Разумовская-Чадова

И вам всего самого наилучшего, мира добра и благополучия . Счастья вам и вашим близким , детям здоровья , родителям долгих лет жизни , вам богатства и процветания , и всего всего чего вы сами себе пожелаете , в десяти кратном размере . А это в Вашу копилку .

Io
Ioan

Красивые цветы хороших плодов не приносят.бай

Масульма Жубатырова

и что?

Масульма Жубатырова

не тявкай веди себя прилично

Io
Ioan

ты хоть скумекала...под каким колонизаторским игом процветаешь?