Андрей Гришин

Приходит вечером жена домой . Дорогой меня изнасиловали. -Муж, съешь лимон. - Зачем ? Лицо больно радостное. 😄

Ответы
Лариса

мама!!!я за Ваньку замуж не пойду!!Почему ,доченька??а он пьяница,,,,с чего ты так решила??а вчера ,когда мы с ним целовались,,он ко мне прижался ,а уу него 0/7 литра торчало в штанах!!ох,доченька,выходи!!!а то будешь как я ,всю жизнь с чакушкой мучаться

Леди Мила

глупо.. значит, сам не справляется.. если жена из за этого довольная..

Андрей Гришин

ну как нет. мимо ведь не прошли. 😄

Леди Мила

это отрицательные эмоции.

Андрей Гришин

так кому как.. вы ведь сами начали с отрицательного.

Леди Мила

это реакция на вашу тупость

Андрей Гришин

если вас что то не устраивает. я вас не задерживаю. как говорится скатертью. умная вы наша.

Ирина Крюкова

Ну тут муж ведать орел))) раз жена радостная))) а может и гепард)))

Ви
Виктор

хорошо значит изнасиловали, постарались)

Андрей Гришин

дааа..

Kalinka

прям и помечтать бабе нельзя

Михаил Руденко

А подмытся

Андрей Гришин

ну это их проблемы.

тт
татаева татаева

😘

Елена Сыропятова

😀

Руфина

ок..

Аб
Абра

))))))

Раиса Гетманенко

😂