L….

Я вот думаю)))) сидит тут, ржем! Фигню пишем! А админ каждый раз плакать начинает, как мы на сайт заходим))) и тихо сходит с ума читаЯ наш бред)))))

Ответы
Кы
Кызыма)

Нормальные на таких сайтах не работают.)) Думаю, он от нас не сильно отличается и скорее всего, создал этот сайт, чтобы собрать таких, как и он сам.)))

L….

А может и комментирует)))))) мыто не знаем кто он???? Не ты часом????🧐😉

Кы
Кызыма)

Если бы я была админом, забанила бы нафиг здесь больше половины.)))

L….

😳! Добрая

Кс
Ксюша

я вас уверяю.тут нормальные адекватные админы.которые вместе с нами ржут над нашими писаниями😁✌️

L….

)

Ел
Елена*!*

Ему за это молоко дают. А он нам мстит, все колеса в палки вставляя УПСами

Любовь Алексеева

Он деньги зарабатывает. И ему глубоко насрать, что мы здесь пишем

Ма
Марго

А почему плачет то? Я думаю, надобности нет читать все здесь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз, дамочка, а шо гарнево пишете ви?! ))

Игорь Гранаткин

У него это профессиональный риск. Нормально.

L….

)

Виктор Николаев

Он за это зарплату получает. Админовскую.

L….

Ну да

Виктор Николаев

Пусть терпят нашу фигню.

Alisa Warshavsky

Никто не просит! Пусть расслабляется! ...

Инопланетянка.

А это нехорошо читать чужие сообщения.

Ла
Ланка*****

Сам виноват-подписался на этот БРЕД!

Юрий

Не парься, админ Путину не товарищь

L….

))

Фенька *****

ты в это веришь...😄оно ему нужно..

L….

А то

Фенька *****

сомневаюсь...когда нибудь случайно

Федя Кукин

Работа у него такая!!!😀😀

L….

Ну да

Федя Кукин

Ну вот....так нет смысла о нем бе покоится!!

Энинг Сокол

Не читает скорее всего ничего

L….

Читает) у меня тырили вопросы

Энинг Сокол

Думаете ему заняться нечем? Читать модеры могут и то не все подряд а только то что отправляют на жалобу

Михаил Шмарин

Админ на нас рубит бабло,УПС

Qqqq Qqqqq

а еще он может и завидовать

L….

Точно!

Asmadey Richard's

Ну этоже нормально, также?

Марат

Всё на защиту админов!!!

L….

Им бы психиатра))

Марат

Тогда с носилками.

L….

Со смирительными рубашками

Марат

Хорошее пожелание на Новый Год.

L….

)

Anatolij Dridzo

Простите, не наш, а Ваш!

L….

И Ваш))