Наталья Никитич

кто помогает людям и в ответ получает зло почему?

Ответы · страница 4
Ольга Емелюшина

Зло получает за какие то другие провинности, в худшем случае за кого то

Ольга Емелюшина

один раз мой первый муж устоил мне пьяный скандал, даже кулаком дверь выбил. Что от такого сознания ждать, прощай моя 15 летняя любовь!!!) не терпи, ни в коем случае- дальше будет удар по тебе, он же под пивом... Это слабые мужчины, пусть идет подрастет до зрелости

Наталья Никитич

спасибо олюшка за поддержку я знаю еще раз прощу потом будет удар ниже пояса но я наверно дура как представлю человека на улицу выгнала знаю знаю что скажешь на улицу у бабы вот и ты будешь права

Ольга Емелюшина

Ната, гони на улицу и забудь! он же мужчина- найдет выход. Умоляю не давай 2 шанса, еще одна жерта критинизма

Наталья Никитич

ой олюшка точно ты права очень бы хотелось дружить ты не против?

Наталья Никитич

и я я никитич наталья найди в агенте в одноклассниках в мейле фотка с сигаретой и маечка в полоску

Юлия Художник

надо делать добро, только не всем) не у всех же душа широка,как у Вас)

Наталья Никитич

да не совсем она и широкая просто в трудную минуту помогли мне вот и я стараюсь как могу

Юлия Художник

ну так отлично! встречи не бывают случайными)

Наталья Никитич

я тех людей больше не увижу

Юлия Художник

значит время прошло, вот поэтому надо ценить встречи и моменты

Наталья Никитич

я до сих пор им благодарна

Николай Терёшин

говорила Мама :"Не делай людям добра , не получишь зла ." думаю - была права .

Вера Пелымская

потому что не зря гласит пословица - Не делай добра, не получишь зла

Любовь Ж

не делай добра не получишь зла пословица хотя я с ней не согласна

Оразалы Шпекбаев

так устроено , и я также получаю всегда зло , какбы дабро не делал

Андрей Ковалёв

старушка шапокляк пела-кто людям помогает тот время тратит зря)

Анатолий Ашихмин

Благодарность не знающую границ=))))Значит не надо это делать=)) 😄

Андрей Олимпиев

потому-что это судьба такая у человека, испытание веры в добро

Shadow Wolf

понять бы, хотя кто знает может быть по тому что иначе не умеют

Сыч Владимир

Кто, не разбирается в людях, не тому - кому, от таких и получает.

Наталья Судоргина

не нужно ждать ответной реакции, нужно помогать бескорыстно,

Наталья Судоргина

вот и оставьте негатив на их совести и не вспоминайте. Не уподобляйтесь

Александра Гаврилюк-Крупкина

Древняя цитата--Добро наказуемо, как не странно это звучит.....

Шолпанай Тажанова

я тоже это не понимаю, а кто делает зло в жизни везет, почему?

Борис Аникин

Не делай добра не получиш зла. Либо: От добра-добра не исщут.

Иришка Михалкина

Люди вообще неблагодарные создания в основной своей массе

Наталья Никитич

ирочка если б ты знала как права

Иришка Михалкина

Но надежда умирает последней, ведь правда?

Dinar Dinar

Поговорка есть не делай добра не будет зла/ не умеют ценить

Наталья Никитич

точно но почему то каждый раз я делаю глупость

Елена Малкандуева

Ну так" Не делай добра- не получишь зла!" не нами придумано...

Николай Новиков

Кто людям помогает тот тратит время зря (из песни Шапокляк)

Zk
Zkoodiabet

"Благими намерениями, выстлана дорога в ад." --- не я сказала

не уверена...но не надо давать тем кто не просит, даже добро