Tolka Lenin

Что происходит когда Вы спите??

Ответы
Ирина Бренько

о это такая тема.... для меня очень интересная,но надо уходить,в кратце попробую объяснить, когда человек засыпает,то сознание тоже,а бессознательное состояние руководит,ведь мы люди видим сны, ЧТО ГДЕ-ТО ИЛИ С КЕМ-ТО ОБЩАЕМСЯ наш астрал(бессознательное ) гуляет ,там своя жизнь и не у многих стирается грань между сознанием и бессознанием, много наговорила,это надо долго думать,как правильно написать

Ильдар Абдуллин

Восстановление организма, там целая цепь реакций происходит, вчера фильм показывали.

Victor Privalov

Кто-то лазеет в холодильнике потому что утром смотрю чего то не хватает

Раиса Продан

Это маленькая смерть .А что происходит надо послушать свою ДУШУ!.

Юк
Юка

душа улетает в параллельные миры)))

Елена Дутчак

Солдат спит, а жизнь идет!:-)

Елена Дутчак

Нет конечно! Всегда бодрствую.

Елена Дутчак

Ага, лежу и делаю вид, что цель ищу!:-)

Виталий

Ничего..организм отдыхает..

Ирина Почипова

заряжаюсь новой энергтей

Кристина

я выделяю углекислый газ

Tolka Lenin

По мнению наших специалистов, не спят видимо от от избытка углекислого газа...

Куанышбай Бекбаулиев

хрип пррррррр прррррррр

Георгий Корнюхин

Не знаю - ведь сплю же...

Мирослава Землякова

не спит другая жизнь 😉

Мирослава Землякова

-))) :Dнет,в смысле не спят всякие там не ведомые силы типа- домовые и т д 😮 😉

Мирослава Землякова

:(вы хотите стать моим протеже 😉

Мирослава Землякова

а что я,я ничего,вот вас то не пугает эта жизнь другая 👿 😇 😄 😉

Алёна Бартель

Не чего не происходит.

Руслан Мударисов

не поверишь,вижу сны))

Наталия

Сны...иногда цветные.

Станислав Щеглов

Время проходит мимо!

Андрей Абидов

стоит полная тишина

Светлана Храмова

организм отдыхает

Sasha

организм отдыхает

Александр Миндель

Начинается хаос !