Та
Танюша

Что бы вы предпочли : почитать интересную книгу, послушать хорошую музыку, или зависнуть в интернете?

Ответы
Сергей Янков

Книгу! Книгу но хорошую. Не переплёт конечно, но шрифт важен! Нынче классиков печатают экономя на бумаге... да и переводчики говенные, видимо прошлые авторство застолбили. Остались одни «эксклюзивные дистрибьюторы))

Та
Танюша

И бумага такая толстенная, и обложки тяжеленные, а шрифт тоже оставляет желать лучшего.. И какую то чаще бессмыслицу пишут, неинтересно читать иногда просто возьмешь, пару страниц прочтешь... И всё. Желание читать ее пропало

Сергей Янков

Разделяю!!!)

Св
Светлана_Светлана

Виснуть в интернете и читать книгу можно он лайн, так же как и слушать музыку и виснуть в интернете. Я обычно так и делаю

Та
Танюша

Молодец.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вишу в интернете. хорошая музыка играет в колонках, а книг то и нет хороших сейчас. или желания нет как раньше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот. у нас через Амур хотят новый переход строить. Китайцы приехали с лесовозами техникой. но по нашим сопкам не получилось у них. машины не потянули. дорог то нет .свернулись пока. не знаем надолго ли.

Та
Танюша

Всюду Китай свои щупальца протягивает по Россиии... А мы молчим...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Политика, грязная штука

Та
Танюша

Да уж.. Вы сказали-переход, это мост?

-Я Мойша, -Не Еврей.

планируют ЖД мост строить. в этом месте у нас порт был, паром ходил.потом заглохло. Собираются строить метаноловый завод. у нас в городе. вот мост и будет нужен.

Владимир Забродин

А что мне мешает положить перед собою кроссворд. включить телевизор (он на одном столе) и "зависнуть" в инете?

Та
Танюша

Ничто!!!))))

Малина Вареньевна

всему свое время)).. книги читаю на работе, музыку слушаю на даче, а в свободное от всего время - сижу в инете))

Та
Танюша

Все по полочкам... Молодец какая..

Георгий Калинин

Я не меломан, а книга должно с инетом тендер по интересу устроить, то есть - поглотить!

Та
Танюша

Верится с трудом в это.

Георгий Калинин

Ваш вопрос для "извне" или себе?

Александр Родионов

да вот я сейчас всем этим и занимаюсь...и музыка и книги есть в интернете...🙂

Та
Танюша

Вы довольны интернетом?

Александр Родионов

да, идея отличная, не сразу правда понял- думал, что тут делать нечего. ну, есть ещё некоторые технические вопросы, но наверное это я пока ещё не всё понял...в общем- доволен...🙂

Лариса Ларина

интернет сейчас заменяет все..в нем и музыка. и чтиво...и общение....🤷‍♀️

Та
Танюша

Предпочтения у всех разные.

Valentina Pakshina

Послушать новые песни Игоря Крутого в исполнении Димаша Кудайбергенова!

Та
Танюша

О да, я тоже бы хотела этого...

Скорпион Иванович

Не то и не другое! С пользой для обоих отдаться соблазнам любви!

В К

Всё и сразу! И читаю и слушаю. Вот в сети не очень часто висю🤓

Валерий Плетнёв

Это зависит от настроения,лично я-слушаю музыку,пишу свою.

Та
Танюша

И какую музыку пишете?

Валерий Плетнёв

Послушайте песню "Мама не печалься" С.Бобков-это мой голос.

Та
Танюша

Спасибо..

Сергей

интересную книгу послушать.что сейчас делаю🌹🙂

Та
Танюша

Ясно.

Сергей

ок

Ольга Матыцина

ВСЕ,НО СНАЧАЛА ИНТЕРНЕТ,ТАМ ЖЕ МУЗЫКА,А ПОТОМ КНИГУ.

Та
Танюша

Предпочтение интернету...

Марат

По моему у вас не полный список желаний человека.

Та
Танюша

Ну так вам продолжать дальше...

Лариса Черепанова(Павловская)

ой я все это люблю...смотря по степени усталости

Та
Танюша

Хорошо

Татьяна

в интернете тоже можно читать и слушать музыку

Татьяна

молодец

Та
Танюша

Спасибо, дорогая! А я заметила, что здесь появилось очень много тезок моих.. А вы?

Татьяна

да нас много

Та
Танюша

Раньше мало было нас...

Татьяна

наверное

Летучий Голландец

ЗАВИСНУТЬ..... НО ... НА РАБОТЕ😜

Fenix🇱🇹

Смотря по обстоятельствам, но скорее 2 и 3

Та
Танюша

Хорошо .

Александр Жданов

покувыркаться в постеле с желанной!