Fr
Franck

Не удивительно, раз ты жираф, не удивительно, что земля внизу кажется такой маленькой. как будто мы на луне. Нет... на луне бы мы задохнулись, там нет воздуха и холодно. на луне мы легче и даже такие огромные - там мы можем почти летать. никто так больше не может. только на луне.
да... осень. хорошо осенью. ты идёшь по земле как будто в лёгких тапочках. они шуршат, в них мокро, но ты всё равно идёшь, потому что листья всё падают, их всё больше и ты не можешь это остановить. не можешь надышаться их падением, их последней красотой, их умиранием. как грустно. ты хотел бы стать осенью. жираф? — да. иногда мне кажется, что я и есть осень.

Ответы
Mарго Беккер

😲😲😲однаакооо???