Тэо Лунин

Существующие ценности: Материальные, Духовные и Интеллектуальные Привели Общество к Тому, что вы имеете:
Суета – Сует, убиения друг друга, войны
Томление духа и Умирание тела!
Вывод: они Ложные!?
Истинная ЦЕННОСТЬ- Я- Сущность Человека

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Причём у каждого своя и каждый стремиться доказать, иногда даже не о сознавая этого, что его сущность самая правильная. Вот и появляются «ложные ценности».

Тэо Лунин

Вы правы

Людмила Севостьянова

Разговоры - словно генеральная уборка. они необходимы нам. в этом их сущность, их ценность, если они не бесконечны...

Тэо Лунин

много разговариваете. Уже Несколько цивилизаций всё базарите и толк -Убыток

Алексей Малахов

Нет. К этому привели только материальные. Остальные противостояли. Но оказались слабее...

Татьяна Алексеева

ценности привели к томлению духа - истинная ценность-Я-сущность человека

Василий Стеклов

Интересно, а как быть с борьбой за существование? Как её отменить?

Тэо Лунин

Вот тогда то она сама отмениться

Василий Стеклов

Не смешите. Сами священники на самых святых должностях не в силах отказываться от привилегий и доминировния над другими.

Тэо Лунин

Она слабы духом своим и мелки умом

Василий Стеклов

Может быть. Люди разные: умом, силой, трудолюбием, терпением. Естественно результаты их труда будут разными. Уже из этого вытекает разная приспособляемость к жизни, природным условиям и другим факторам. А это и есть элементы борьбы за выживание.

Василий Стеклов

Но Вы надейтесь🙂

Vadim @@@

Я оад тому что есть такие люди которые понимают все это.Респект

Vadim @@@

Хотел сказать рад,думаю меня Вы поняли !?

Тэо Лунин

Хорошо Валим

Галина Мазяркина

Истинная ЦЕННОСТЬ- Я- Сущность Человека👍 👍 👍

Виталий

Возможно..но она к сожалению не ценится..

Валентина Подгайченко

👍 👍 👍 🤗 💐

Тэо Лунин

Прекрасно🌹🌹🌹

Света Дмитренко

ВЕРА БОГУ---ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ........

Mari Man

А кому нужна твоя истина?

Тэо Лунин

Ни тебе

Светлана Анатольевна

Сама жизнь...это точно...

Тэо Лунин

Я же Гений

Светлана Анатольевна

Розрешаю похвастаться.. В чем ещё вы гений?

Тэо Лунин

Это не хвастовство. Но факт. Открытий много, Доказательств много тех, что гении ранее не могли доказать, создано много. Я.. РодоНачальник науки УмоЛогиЯ, Основатель Хрестоматии Гений и много ещё всего гениального

Светлана Анатольевна

Ясно...вам к учёным...со мной вам будет скучно общаться.. Я верю в интуицию.. В силу истинного Я

Тэо Лунин

Вы умница🌹

Олег Фазульянов

Пусть так. Не возражаю

Тэо Лунин

Молодец

Олег Фазульянов

Спасибо!

Вера Авдеева

Человек- вот ценность

Тэо Лунин

Вообщем то да

Вера Авдеева

Живи и радуйся каждому дню

Тэо Лунин

Ясно. Что это есть Тьма

Галина Александрова

Мудренно,мудро.

Элен Ренбауэр Z

Уже момневаюсь

Тэо Лунин

Жаль

Видмет Лапатыч Бизульо

В суете суёт.

Тэо Лунин

Она бывает в Радость или в Убыток

Элен Ренбауэр Z

Сомневаюсь

Тэо Лунин

Зря

Сергей Сычев

👍