Св
Светлана

Почему мужчины стали женоподобные, нежные, а женщины наоборот мужеподобные, грубые, курят, пьют алкоголь, матерятся, почему все поменялось?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Потому что в определённых условиях некоторые функции отмирают как рудиментарные, а какие-то - несвойственные ранее - наоборот, приобретаются. Равенство гражданских прав и агрессивная феминизация привели к тому, что женщины стали заниматься совершенно не свойственными им ранее вещами: они могут стоять в армейском строю, варить сталь, спускаться в шахты, подниматься на околоземные орбиты и пр. Вот скажите, что должен испытывать и как себя должен вести веб-дизайнер, к примеру, рядом с женой-водолазом? Или, допустим, "брак равных", когда и жена, и муж, оба какие-нибудь ядерные реакторы собирают бок-о-бок... Думаете, рядом с мужчиной-сборщиком такая нежная фея в бальном платье порхать будет?
Если на пальцах объяснять, получается так, наверное.

Serij

Когда дают свободу после долгого запрета, то так и происходит. С цепи сорвались

Елена Захарова

Помоему сейчас вообще идет передел мира, нравов, ценностей.

Св
Светлана

Да.

Марго Беккер

А потомуу, что мальцов воспитывают только Матери...

Я-
Я-Искал-Тебя

именно

Марго Беккер

Вот и ответ!👍

Света Дмитренко

бабы без мужиков живут

Nikola Mahkov

-это от сытой жизни!--😛

Александр Чайка

возврат к амазонкам

Пихалк

Все бабы козлы

Максим Jw

Эмансипация.