Ырысбек Нарбаев

Что или кто есть интелект в человеке?(умный,догадливый?)?

Ответы
Григорий

интеллект - способность образовывать мысли... любой совокупности мыслей он придает стройность, связность, последовательность и завершенность, чтобы не было сумбура, и еще наделяет мысль силой, чтобы она стала действенной...

Ырысбек Нарбаев

Согласен

Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте)))

Доктор Шанс

ИНТЕЛЛЕКТ ЭТО ОСОЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ТЫ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕШЬ-ОСТАЛЬНОЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ГОРДЫНЯ ПРАВДА ДУХОВНАЯ ЕЩЕ ХУЖЕ

Руфина

Он в первую очередь.В крови человека...заложено молоком мамы удобрён улыбкой отца...

Ырысбек Нарбаев

Может и так

Руфина

так и есть..

Ырысбек Нарбаев

Согласен

Руфина

Спасибо...Доброго дня.

Ырысбек Нарбаев

И вам того же

Руфина

.

Александр Харитонов

Интеллект, способность находить правильные решения с создавшиеся ситуации

Л*
Лина *********

мы роботы, компьютер управляет нами.У каждого своя программа и интеллект.

Ма
Мария

я извиняюсь... моего ынтеллекта не хватает... Ырысбек... это правда имя?? 😮

Ырысбек Нарбаев

Да что озночает добродушный

Ма
Мария

Спасибо )

Ырысбек Нарбаев

да не за что

Наталья Расщупкина

интелект в человеке сочетает в себе всё: -и ум , и честь , и достоинство...

Юрий Симонов

если в человеке все прекрасно, то и какой может быть еще вопрос?!

Нуриет Шадже

...все вместе ---ум.догадка.в какой-то степени и хитринка.

Маргарита Рышкова

Интеллект - иностранное слово. Это показатели умности

Людмила Вильчук

У человека есть ум и разум,который контролирует ум.

Елена Галкина

Дар божий и может быть отнять и тогда человек овощ

Наталья Лылова

воспитание,образование+наличие серого вещества

Маргарита Сергеева

интеллект - умение общаться с людьми разными..

Лариса Жданова

Это -человек,который может ответь на вопрос.

Аля

интеллект не в человеке,а в голове человека

Ырысбек Нарбаев

А разве голова не в чело-веке?

Nana Chichiani

Умей ум хоть маленький, но свой - мыслить.

Светлана Соколова

МЕРА ВОСПИТАННОСТИ И МУДРОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Людмила Фартусова

Умный и догадливый НЕ есть интелект.