Eva Destrukcija

а кто уже надел цак и радуется?

Ответы · страница 2
Валерий Куликов

ты..

Валерий Куликов

да хоть обожрись на здоровье.... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Eva Destrukcija

я вас тоже люблю. вот и поговорили.

Валерий Куликов

если б ты знала как я тебя то наверно не хамила а слушала признание с распростёртыми руками и обьятием..

Eva Destrukcija

что то не помню,что бы признания с вопроса про трусы начинались ))))

Валерий Куликов

ну так ведь любопытство не порог а ты сразу дверь смени не тут стучи кулаком..