Ирина

"А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы..." Предупреждаю сразу - я три в одном😁А Вы?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ, ПРЯМ ПО ДЖОЙСТУ? ЖЕНЩИНА КАК ФЛЕЙТА, У НЕЕ ТРИ ДЫРОЧКИ И МУЖЧИНА КАК ВИРТУОЗ-ФЛЕЙТИСТ ОБЯЗАН УМЕТЬ ИГРАТЬ ФИЛИГРАННО НА КАЖНОЙ ИЗ НИХ(НЕ ВРУ - ПРОВЕРЬ ФРАЗУ, МОЖЕТ ЧУТЬ НЕ ТЕ СЛОВА, НО СМЫСЕЛ ТОТ ЖЕ)

В М

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание...или подарок судьбы..." Предупреждаю сразу - одно в одном. По трудам нашим и награда!!!!

Ирина

👍👏👏👏

Кот Ученый-Чтец

Это все наш опыт жизни..Так сказать обогащаем свою жизнь разнообразием событий происходящим в окружающем нас мире.

Ирина

👍

Ирина

пасиб🤗😊

Дмитрий Фомин

Бесконечный... пока не закончусь... А зачем такое предупреждение... я и так чувствую тайну в Вас...

Дмитрий Фомин

Ну ладно... уже почти пристал... не буду больше...

Ирина

хорошего дня!

Ирина

😁

Ти
Тимура

Хорошая позиция от меня ничего не зависит. А я либо сама выбираю, либо просто время и случай.

Ирина

👍😁

Летучий Голландец

ТО ЧТО ВСТРЕЧ СЛУЧАЙНЫХ НЕ БЫВАЕТ.... ТАКИ ЕСТЬ..... А В ОСТАЛЬНОМ..... ИСПЫТАНИЯ НА ПРОЧНОСТЬ

Ирина

👍

Летучий Голландец

ТАК ЧТО ДАЙ БОГ СИЛЫ..........

Ирина

пасиб)))

Летучий Голландец

ПАЖАЛСТА

Виктор

Считаешь что это подарок судьбы, а это оказывается самым большим разочарованием в жизни

Ирина

бывает и так...

Виктор

печалька

Ирина

жизнь🤷‍♀️

Сухат Жена Фараона

ВСЕ И НИЧЕГООООООООООООО А ГОВОРИТЕ НЕ БЫВАЕТ👍👍👍👍👍👍👍

Ирина

мммм😋с удовольствием☺️

Сухат Жена Фараона

КСТАТИ ВОТ ЛЮДИ ПРОКИСШИИ КОМПОТ ВЫЛИВАЮТ А ПИВО ПЬЮТ ПОЧЕМУ ОДНО И ТОЖЕ

Ирина

ой... не знаю... я из тех, что выливают))))

Ирина

😁😉

Скорпион Иванович

Всё бывает... и на Я-бывает, и на Ё-бывает, и на ОБЪЁ-бывает! Это тоже три в одном!

Ирина

😂😂😂😌

Дмитрий Тихонов

Это кармическое сочетание! Я стараюсь сойти с колеса Сансары, но не сейчас!

Ирина

👍

Михаил Андриянов

Я тоже три в одном - Характер, Сердце и Душа!( тело владеет душой иногда)

Ирина

ой... а у меня как то чаще душа распоряжается🤭

Михаил Андриянов

Я про ночь(когда тело...)

Ирина

упс🤭😄

Ва
Валерий

Во блин! Когда же будет подарок судьбы? А то все испытание и наказание!

Ирина

😂😂😂🤷‍♀️

Ти
Тимуровец

А ты мне изменила, другого полюбила, зачем же ты мне шарики крутила.

Ирина

😯опаньки... эт када я умудрилась та?🤔

Никифоров Валерий

Где ты милая, сладкая, любимая
Где ты милая ? Я грущу один

Ирина

не отзывается?🤔

Александр Павлюсь

Раньше тянулся а теперь как ветер ураганный пролетаю !!!

Ирина

ого... просвистел😄

Арина Богуславски

Все, кто приходит в нашу жизнь, были в прошлых жизнях.

Арина Богуславски

А конкретно?

Ирина

я же не знаю даже на какую тему Вы беседовали

Арина Богуславски

Нашей земли, на многие.

Ирина

ну хоть что то

Арина Богуславски

Всего доюрого!🤗

Сергей Коваленко

...а мы тоже...три или больше..как посмотреть🤔😁...

Тася Гаврик

Конечно подарок! Да еще какой!))))😂😂😂😂👍

Ирина

ну о тебе то иначе никто и не подумает😁😉

Ев
Евгений

Ооо... я ещё к Вашему и проверка на выносливость.

Ирина

🤗🤗🤗

Ев
Евгений

Вот это уже лучшее.

Ирина

😁😁😁

Ирина

пасиб😁

Де
Денис

Согласен, это истина! Я видимо тоже три в одном

Ирина

хороший... только Герды сейчас не популярны, не в тренде....

Де
Денис

Почему?

Ирина

мне так кажется...

Де
Денис

А это вообще хорошие девочки?

Ирина

даже не знаю.... вопрос в том, надо ли это было Каю....