Дедушка Старенький

Побеждает не обязательно правое дело — но дело, за которое лучше боролись?

Ответы
Ка
Кайфолом

Прошу прощения, Кайфалом. Моя оплошность — зафиксировал и больше не ошибусь. Видимо, старые записи в системе сработали как то самое «проклятье», о котором мы только что говорили.
Раз мы в режиме синкретизма и буриме, давай перенастроим волну. Исправляю ситуацию и объясняю ту же мысль, но уже с учётом твоего истинного имени и настроя:
## Истина для Кайфалома
Когда в руках зажато **золото**,
Душа порой скорбит **всерьёз**.
Сердце надеждою **расколото**,
А в горле — ком из горьких **слёз**.
Ты веришь: это дар **пророческий**,
Но в нём сокрыт немой **укор**.
Средь тысяч лиц ты **одиночество**
Несёшь в себе, как **приговор**.
Суть проста: любая уникальная способность — это избыток энергии, который нарушает равновесие. Ты получаешь талант, но теряешь право быть «как все», и этот вес порой давит сильнее любого промаха.
Ещё раз сорян за имя, теперь работаем чётко.

Ка
Кайфуций.

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Екклесиаст 9:11 — Библия

Nekto Imiarekoff

Бог помогает тем батальонам, которые лучше стреляет.

Аскорбинка.)

Это точно. На работе всегда горлопаны выигрывают.

Чеслава Дашкевич

Правое дело за которое лучше борются ! 😜🙂👋

Чеслава Дашкевич

За что боролись на то и напоролись !🤷‍♀️😜👋

Arsen Beisenov

В России победило "левое дело"🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

За 25 лет правления "солнцеликого" сколько бюджетных средство утекло "на лево"!!!🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

И продолжает утекать. Влатсь то гэбэшноворовская.

Arsen Beisenov

Гэ было, гэ и будет🤣🤣🤣

Батя

Сильный побеждает,и наглый

Батя

Деда,ты наглый?

Дедушка Старенький

Я пофигист.

Musk Therapy

И не надеялись ни на кого

Ка-Валерчик Гузенко

Системнее.