Татьяна

мужчин любить не надо,их надо только терпеть и то за хорошие деньги?

−1
Ответы
Ир
Ирина

Глупость.В ваших вопросах странная тенденция.Вы всё измеряете деньгами.Да, без них не прожить.Но никогда никакие деньги не заменят тепло души, доброту и любовь.

Ир
Ирина

Тем, кто продаётся.

Татьяна

все продаются и особенно женщины

Ир
Ирина

Каждый судит других по себе-старая прописная истина.

Николай Дьячков

Вот вы вроде взрослая женщина, воспитанная в СССР, а такую чепуху несёте. С каких пор нормой стали товарно-рыночные отношения между мужчиной и женщиной?

Николай Дьячков

Зачем тогда другим навязываете этот принцип?

Николай Дьячков

Прочтите свой вопрос. Это и есть навязывание. И не только мне, (мне вы ничто и никогда не докажете. У меня всегда было своё мнение). Вы всем читателям навязываете то, что мужчин не нужно любить, а терпеть за деньги. ЗА ДЕНЬГИ!!! Это по вашему норма???

Татьяна

Потому что мужчины не способны любить как женщины

Николай Дьячков

Да, конечно, рассказывайте.

Николай Дьячков

Факт - это доказанная информация, а вы мне никак не докажете этого.

Владимир Николаевич

За что такая ненависть к нам всем? У меня вот такая жена была, как вы. Так ия рад был, когда она умерла. И ни капли слёз у меня не было. Каждому по заслугам.

Владимир Николаевич

Нет, это она меня не любила никогда, потому моя любовь сгорела в этом огне презрения ко мне.А вы иного хотели?

Татьяна

а откуда вы знали что она не любила -она сказала?

Владимир Николаевич

Вы же сами прекрасно знаете по мельчайшим нюансам отношений - любят тебя или нет.Она за все 42 года не сказала заветных слов - люблю, милый, ты мне так нужен и им подобных.

Татьяна

а вы ей говорили эти слова?

Владимир Николаевич

Я-то говорил, но как будто об глухую стену бился. Но, прожив безотцовщиной, не желал такой участи своему сыну.Не сладкие воспоминания у меня о безотцовщине.

Татьяна

Понимаю ,сама росла без отца

Евгений Бриг-Снежин

ага.... и молиться.... что б налево не ходил - иначе семья его уроет🖼

Ол
Ольга

Таня, а я очень люблю своего мужа и он меня тоже и нам хорошо друг с другом

Влади Мир

Если у мужчины есть хорошие деньги то он каждый раз новую себе покупает.

Влади Мир

Ну да. А от неё много и не требуется.

Гарри Трубников

А почему во множественном числе, чтобы иметь с них больше денег?

Татьяна

конечно именно так и не сомневайтесь даже

Ал
Александр

В этом и суть женщин, они за деньги бувально на всё готовы.

Ал
Александр

отчасти

Татьяна

Дорого брали за свои услуги

Та
Татьяна

А потом обижаемся,что нас меркантильными называют..

Татьяна

ну да и правильно называют

Та
Татьяна

Не терпеть нужно,а любить.Тогда и обратка будет такая же..

Та
Татьяна

Кто вам такое сказал?Умеют и ещё как умеют..

Татьяна

очень редкие случаи встречаются

Та
Татьяна

Просто не все напоказ любят..

Котэда

ух ты...этот постулат надо повесит в публичном доме

Рефат Мухтаров

Вот это и есть сущность большинства женщин.

Рефат Мухтаров

Нет - за деньги способны на всё.

Татьяна

я не утверждаю а просто задала вопрос

С Нами Бог

Согласен, но не более 3 часов, а потом домой

С Нами Бог

Меня нет, в семье меня любят, и не терпят, и если не так, то дверь открыта

Татьяна

а почему тогда пишешь такое

С Нами Бог

Отвечаю на вопрос. Я часто слышу о взаимоотношениях через финансы, соответственно и отвечаю через финансы, если человек задаёт такие вопросы соответственно его волнует больше финанса а не взаимоотношения в семье.

С Нами Бог

Я с вами полностью согласен финансы - это главное. Но почему-то когда объявляешь цену за свои услуги все обижаются 🤣

С Нами Бог

Те кому я говорю то чему Я учился стоит денег и за совета платить надо,

Александр Елтышев

Это принцип не самой дорогой проститутки.

Александр Елтышев

Что нет? Именно проститутки отдаются мужчинам за деньги и вынуждены терпеть не всегда приятную мужскую близость.

Александр Елтышев

Конечно, созидательный труд, соответствующий Вашему призыву: терпеть мужчин за хорошие деньги.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Не обращать внимания на их проделки.

Fenix🇱🇹

Простите , но это домашняя проституция

Татьяна

жить будут -деваться некуда

Fenix🇱🇹

Вы просто видно не встречали нормальных счастливых людей . Вы часто пишите посты , в которых очень видно , что вы меркантильная женщина .

Fenix🇱🇹

У меня все есть и не пишу таких постов

Татьяна

у меня тоже все есть а пишу я для вас

Fenix🇱🇹

Ок

Янг Николсон

мужчины любят ласку как котята

Алексей Шутов

Деньги это вещь на один день)))

Алексей Шутов

Не копи сокровище кровища прольётся)))

Zоя

Ух , Татьяна, смелая вы тётка!))

Владимир Николаевич

ничего смелого здесь не вижу, а вот ненависть вижу. Так в ответ на ненависть получишь тоже ненапвисть и презрение.

Te
Terra

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

👍🤪

Александр

А Вы терпеливая!..

Александр

Зачитайте весь ценник, пожалуйста!

Александр

...В котором - как минимум, два столбца: "Любовь к мужчинам" и "Хорошие деньги".