Наталья Плаксина

В какой год вы хотите вернуться и почему?

Ответы · страница 2
Пётр Павлов

Хотел бы вернуться в любой год детства и насладиться им в полной мере...

Игорь Котелевский

если бы можно было вернуться , то сказал бы , а так что нервы щекотать !!!

Ек
Екатерина

Никогда никуда не хотела вернуться! Что было, то прошло. Только вперёд!

Александр Вечелковский

Все мои года мое богатство и оно всегда со мной .......Вот по тому !!!😊

Александр Априщенко

Ни в какой......живут только в настоящем......этого вполне хватает....)))

Вакказ Каримов

Доброе утро!80-е годы!Союз был,семья была,квартиру получил!🌹🌹🌹

Александр М.

В 89,накупил бы доларов набрал кредитов.Уже жил бы на Гаваях)))

Пвв

в год своего рождения, почему? да хочу её ещё раз повторить!

ОК
О К С А Н А *

В 2000. Самый лучший новый год. Хорошо отпраздновала, весело

Виталий Бобров

В 1950-й , чтоб начать жизнь сначала и исправить все ошибки .

Виктор Босов

В 80 десятые потому что была стабильность и увереность!!!

Робот Вертер

1980. Там счастливое детство и много-много родных людей

Анатолий Анатолий

В те годы в которые судьба изменяла свои направления

Андрей Родин

Хочу жить как мне нравится и никуда не возвращаться

Бабайкин Юрий

В 1987...была пара непоняток и в 2005 кое что исправить

Де
Денис

Даже не знаю, наверное лучше остаться в нынешнем

Василий Комышний

я пока не думал об этом. Но, нужно будет, вернусь)

Геннадий Сухоруков

в 1917 год 7 ноября по новому стилю. Задолбало все

Се
Сергей

В 1988, я был молод, полон сил и надежд на будущее

Сергей Шаров

Мнеб туда где ёлка в вате и слегка за 30 Бате...