Mars

революция 17 года показала что этот народ способен свергнуть любое ярмо со своей шеи а значит не все потеряно?

Ответы
Алексей Бондаренко

Ну как сказать ярмо ? При царской России был расцвет империи . Историю пишут победители. Хоть я и не имею ничего против революции 17 года. Но я не знаю просто паралельного развития

Mars

развернулись и свернулись

Mars

чтобы найти резервы против германии и западных сил в целом нужно было создать ссср и в 1945 этот конфликт был исчерпан на некоторое время что способствовало расформированию ссср

Алексей Бондаренко

Умный стратегический ход?)хм как вариант

Валентина Соколова

Революция свершилась потому что нельзя быть богатыми в бедной стране. А еще крестьянам пообещали землю. Но так и не дали обманули.

Mars

гектар на дальнем востоке возьмите

Валентина Соколова

Я бы и в молодости не взяла.Это раньше только преступников посылали в ссылку.

Евгений Медем

... способен принять любое ярмо на свою шею, значит пастухи с кнутом найдутся.

Маргарита Еремина

поэтому нас и не оставляют в покое.с другими не интересно бодаться

Лев Дувидович Перкис

«Одна заря сменить другую, спешит, дав ночи полчаса». А.С. Пушкин.

High Веам

Я ей благодарен,хоть пожил классно при советской власти))👍

Вероника Вегнер

ТАКОЕ БЫЛО И ЕЩЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТ ЬСЯ, НО ВРЕМЯ УКАЗАТЬ ТРУДНО

Mars

раз в сто лет

Вероника Вегнер

НЕ ЗНАЮ И ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГУ

Mars

в начале каждого нового века всегда что то происходит

Михаил Чапин

ярма не было, и свергал не народ, а маргиналы и люмпены

Анна

Свергнуть то может. Вот лучше бы создал что нибудь.

Владимир Строганов

А что взамен.. разруха,голод,война гражданская..

Владимир Строганов

В истории много обмана...

Mars

В начале каждого века будете обновляться

Владимир Строганов

Теоретик...

Пчёлка

🤤

Он-Это Я

неттттт 26 декабря 1991 года ермо свергли

Надежда Максютова

Сначала надо народ довести до черты...

Сергей В

Уже не тот народ,переродился похоже...

Александр Иткин

Только ...поменяв на ярмо с удавкой..

Ве
Веста

Спасибо. Мы это уже проходили.

Mars

вы не так стары

Ве
Веста

Зато память хорошая

Лидия Лапицкая

и так же легко одеть другое

Ку
Кукулькан

и какое тогда было ярмо? ))))

Светлана Мухина

Конечно. Все еще впереди.

Во
Вовочка

Только что потом делать ?

Даль Светлая

взываете на баррикады?