☀️ Леди Солнце ☀️

Жители Краснодарского края заберите свою жару +35 и верните нам в Москву наши +23 и дожди. Все перепуталось в этом году?

Ответы
Александр Гусев

У нас вчера в районе Финляндского вокзала термометр автомобиля показал +37,7. Сегодня на даче +34. В озере вода +30. И сушь. Уже недели 2,5 ни капли дождя.

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень жарко

Александр Гусев

Вот, пишут завтра уже 27. Если верить прогнозу, к среде будет 19. Ну, поживем - увидим.🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

А у нас завтра обещают +37

Александр Гусев

Да, слышал. Завтра в 6.40 младший сын на "Сапсане" в Москву а командировку едет. Попарится.🙂 Если старший там встретит, то кондей в его машине несколько облегчит.

D. Gerd

А в каменном мешке ( в Питере) - ... гайцов на улицах НЕТ вааще! И росгвардейцы в магазинах, где кондеи есть отстаиваются)))

Иван Заевский

Так +35 не только же в Краснодарском крае)) В других регионах не менее жарко, Оль))

☀️ Леди Солнце ☀️

В Краснодаре сейчас +23, из этих соображений, такой погоды там никогда не было и дожди

Иван Заевский

Ну, спорить не буду))

",
",,",,",,",,"

согласна.......лучше холодно, чем жарко. уже не знаю, что с себя снять

...

хорошие штанишки,и попа...что-то не похоже,что ты вспотела

Не
Несмеяна

Да-да, северо-запад тоже присоединяется к этой просьбе!

Он-Это Я

вы в москву свой поганый вирус заберите

☀️ Леди Солнце ☀️

А он у нас всегда был, это вы его из Москвы себе сами привезли, ещё до курортных сезонов

Он-Это Я

нее.это тварь собянин

N’
N’djaména

Ветра восточные в основном, а не южные.

N’
N’djaména

У нас в Воронеже тоже днём около +35°☀️☀️😊🙂

N’
N’djaména

🤝✊

Сергей Богданов

Нет! до 1-го ноября не трогайте!!!

Он

Во вторник все поправится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ошибаетесь

Он

Да,сейчас пересмотрел погоду..Там другая картинка была.По ходу вы правы.

Таина Шутова

у нас на севере + 34

Nikola Mahkov

-это верно!--😱

Нурия Шагабиева

И нашу тоже

Игорь Кузнецов

😊🌸🎈👌

Га
Галина

человеку не уго👩‍🦳дишь...

На
Наблюдатель

у нас 41

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже в новостях объявили про Ростов