Юл
Юлия

Как вы поступаете, когда вам вместо швейцарского сыра подают голландский?😜

Ответы
Анна Сова

смотря где фундю , только швейцарский и определенные сорта..а в Голландии, в приличных местах мидии, и другие море продукты...а вот селедочка иваси у них потрясная..

Алекс Венцель

Без разницы, главное чтобы дырок на нём было побольше и он имел жёлтый, а не белый цвет...Чтоб вы знали, в мире существует около шести тысяч разных сыров.

Юл
Юлия

Ок)))

Elchin Tehmezov

Я рад что подают хоть какой то. Если конечно я не сижу в ресторане. Правда не знаю разницу между ними, но если бы знал, то потребовал бы исправить все.

Al
Ali

внешне они друг на друга похожи, но когда поем швейцарский, почему то сняться... банки, а когда голландский откушу, среди тюльпанов Юлю нахожу

Юл
Юлия

👍😂😂😂 Вот же вы , ласковый хитрюга!

Машлизинг Одо

Все настоящие швейцарские и голландские сыры пали под гусеницами бульдозера. Все остальное как не назови - будет сырами с Альфа-Центавра..

Лариса

Подали как-то пиццу не с тем сыром, который был указан в меню. В результате съели бесплатно, да ещё и с собой по пицце дали, извинились.

Ша
Шамсуддин

🖼
в Голландии вот этот сыр ел, не знаю где ещё есть

Юл
Юлия

БаБубел? говорят вкусный не пробовала..

Виталий

Да нет уже не швейцарского не голландского, одно фуфло теперь продают, еще и ценник подскочил до небес)))

Георгий Крымский

Это ужасно , а мне однажды вместо сыра Бри де Мелён принесли сыр Канталь , думали , что я не пойму ..щаззз..

Юл
Юлия

😁😁😁 наивные!!!

Георгий Крымский

Набрали спецов по объявлению ..

Юл
Юлия

😁 Не объяснили,,,

Sekach Dev

Рыгаю прямо на стол... потом теряю сознание... мне вызывают скорую... и еще месяц в коме и в реанимации.. )

Абдулла Шакирзянов

беру сыр на экспертизу,и провожу анализ...итоги анализа служат материалом дела в суд...

Ва
Валерий

Это на сайте все такие гурманы , а на деле , раве что один из ста поймёт разницу .

Ва
Валерий

Когда буйствует ковид , тут не до запахов .

Юл
Юлия

Ну да!! тут уж не до жиру!!!

Ва
Валерий

Кто прожил в СССР , тому и Вологодский пармезан , а Костромской - голландский .

Юл
Юлия

Ок)))

Аля

На вкус и цвет , товарищей нет, мне не нравится швейцарский сыр- часто там бываю

Алекс Улианов

Ем голландский как швейцарский, зубками, ибо я не понимаю разницы в их вкусе...)

Николай Лазарев

Начинаю бить морды лица-только это когда мне скучно(в сыре не понимаю)🙏🤣🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как бв вы поступили ? Вы открыли щет в швицарии а он оказалса в галандии ...

Алексей Барсуков

Жру матерюсь но жру ведь денег не на тот у меня и на тот нету опять убегать

Юл
Юлия

🤔 подъедаете?😁

Алексей Барсуков

Работать на молочном заводе и не слямзить грех

Юл
Юлия

😁 сметанку любите?

Алексей Барсуков

О да натуральную

Юл
Юлия

😁 мысленно вам завидую,,,

Vadim @@@

Я не знаток сыров,меня можно и надурить.Но один сыр я люблю это фирмы Эмик

Юл
Юлия

😁👍

Олег Кочетков

Голланский я тоже люблю, но швейцарский лучше и дороже, хрен я им заплачу

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРОСТО БЕРУ И ДОМА ЕГО КУШАЮ