Max Alabin

Сколько Вам нужно иметь фактов, чтобы точно понять, что Вас человек обманывает, использует и подставляет?

Ответы
Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос опять у Вас интересный. О таком человеке, конечно, не мешало бы знать побольше, чтобы определить, какой он и узнать его отношение к тебе, чтобы понять его поведение, слова, действия, эмоции, мимику и т.д. Это надо определённое время наблюдать или иметь людей, которые могли бы о нём поведать что-либо нужное, интересное и полезное для сведения.

Ольга Чернышева

Разве речь о спец. службах?

Max Alabin

Просто говорю, как есть...

Ольга Чернышева

Руководитель должен быть благоразумным в том, как он относится к себе, обращается с другими и подходит к решению проблем. Тут важно ещё проявлять такое качество, как мудрость, то есть знания применять в жизни с пользой для себя и для других. Вы согласны с этим?

Max Alabin

Много, что важно. Руководителю нужно вести себя правильно, честно, порядочно, достойно, справедливо. Правда, как я понял, манипуляторы могут всё это переиначить и испортить.

Ольга Чернышева

Да, есть такие личности.

Olena Mykolayivna :)

Один, этого вполне достаточно, и ответ на следующий ваш вопрос))) доверять не буду, отправлю от себя на большую дистанцию.

Max Alabin

🤝👍

Wera Ferat

Если человек отвечает не прямо на вопросы, начинает юлить и сбивается с ответов, то ясно, что обманывает.

Max Alabin

Ну да. И не только. И какие дальше Ваши действия?

Любовь Золотарева

Какие факты? Птица по полёту видна. Так и фальшь и обман. Он же весь снаружи.

Любовь Золотарева

Согласна. Мне сразу видна всякая фальшь и я это пресекаю на корню. Общения прекращаю.

Max Alabin

Я таких серьёзно не воспринимаю, отказываюсь с ними большие дела иметь, ну так - посмеюсь иногда над ними со стороны (если мне проблем не доставляют) или откажусь общаться (зачем мне это нужно!?).

Любовь Золотарева

Решение считаю правильным. Зачем Вам токсичные люди. Есть же нормальные, тем более много их не надо, но для удовольствия или общения достаточно и малое количество.

Max Alabin

👍🤝

Ад
Адамс

В глза не смотрит На работе всегда ставки делаем на новенького))

Max Alabin

У меня вопрос не о том, как Вы это замечаете, а о том, сколько нужно иметь фактов?

Ад
Адамс

Это уже судебные издержки😁

Max Alabin

А если оба друг друга обманывают?

Ад
Адамс

Это уже блеф))

Max Alabin

В смысле?

Ад
Адамс

карты))

Max Alabin

Не в карты. А в жизни.

Чу
Чужой

Надо убедиться, а не подставляют ли его. Много фактов нужно.

Max Alabin

В любом случае я ему плохого не делаю, а он и его знакомые - мне делают. Ну и? Какие реакции должны быть? Только негативные...

Чу
Чужой

Бедненький. Ты бы слюнявчик нацепил, а то пиджачок обсморкаешь.

Max Alabin

Ты зачем мне хамишь? Хамы, плохо воспитанные люди, преступники, нелегальные артисты и иже с ними - идут в помойку и там сами носят свои слюнявчики.

Татьяна G

к сожалению факты можно узнать спустя многие годы... увы...

Max Alabin

И как быть?

Татьяна G

обращаться в полицию или суд...

Max Alabin

Будете с ними дальше сотрудничать?

Татьяна G

нет конечно... накажу...если хватит времени сил и здоровья...

Max Alabin

👍🤝

Abaddon😈

Достаточно одного,но веского

Max Alabin

И что потом наступит?

Abaddon😈

Это человек перестаёт для меня существовать.Я живу по принципу-лучше быть одной,чем с кем попало.

Max Alabin

Логично. Тем более, если он не собирается исправляться...

Рытzарь Дня

три в одном ..какая подлость!!

Max Alabin

Да вообще кошмар... Бывают же такие наглецы!?

Ел
Елена

Да со временем оно видно.

Max Alabin

Ну да. Как это видно, сколько будете терпеть и что Вы будете делать?

Ел
Елена

Я - человек терпеливый. Но не дай бог лопнет терпение.

Max Alabin

Точнее можете ответить на вопрос?

Ел
Елена

А что точнее отвечать? По ситуации

Лариса Вараксина

Порой достаточно одного

Max Alabin

Ну да. Нужно сразу снимать тех, кто уселся тебе на шею и пытается тобой играть, манипулировать и использовать.

Лариса Вараксина

Я так и делаю и для меня больше этот человек не существует

Max Alabin

Ну, почему, пусть существует - но в другой роли... Главное, садо-мазо больше нет.

Лариса Вараксина

Чему больше не верю илучше быть от него подальше

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в глаза посмотреть

Max Alabin

У меня вопрос немного иначе задан.

Max Alabin

А потом что наступает?

Татьяна Ковалева (Павлова)

или доверяяю или нет

Max Alabin

Ну да. И ежу понятно.

Alisa Warshavsky

Примерно 1 час....

Max Alabin

И что потом?

Alisa Warshavsky

Открытым текстом! Иди домой....

Max Alabin

Ну и правильно. Не фига позволять на шее у себя сидеть...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....достаточно

Max Alabin

Как понять?

Max Alabin

Вы тугодум?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

достаточно, это достаточное количество подходов. Мах! я вас не оскорбляю, хотя во многом не согласен.

Max Alabin

Не так понял, прошу прощения... 😉

Ботzман Барисыч

пару-тройку

Max Alabin

И что потом наступит?

Юрий Юрьев

Два подряд

Юрий Юрьев

Это так

Max Alabin

Вот. Я против преступников. Любых.

Юрий Юрьев

Я знал много попавших по случаю или за компанию... Раз сам огребал в РОВД за фамилию в 90х когда не было компов и базы😂

Max Alabin

То же самое, что иметь налоговые нарушения и быть преступником - совершенно разные вещи.

Юрий Юрьев

Это жизнь... 🤷‍♂️

Эв
Эвелина

Чувствую

Max Alabin

А если ошибаетесь? Факты есть?

Эв
Эвелина

Без фактов не бывает ,сначала чувствую ,появилось сомнение ,проверочка и принятие решения

Max Alabin

Значит цену себе знаете. Так?

Эв
Эвелина

Ну ,а как же иначе ?

Max Alabin

Ну да. Зачем всякий бардак и беспредел в свой адрес терпеть!? Какого рода люди, как думаете, будут терпеть?

Жа
Жанна

Пару раз

Max Alabin

И что потом?

Ва
Василий

Сергей Синьков

Цепочку понимаю, но не согласен.

Max Alabin

С чем?

Сергей Синьков

С тем, что странами кто-то там манипулирует, а люди страдают.

Max Alabin

Просто Вы не имеете информацию.

Сергей Синьков

Ну конечно, я ведь вчера из леса вышел.