Ал
Алёна

Случайных встреч не бывает....Это или испытание...или наказание....А может подарок судьбы,а?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Все три варианта возможны. К каждой встрече надо быть очень внимательным, не торопиться с выводами - время рассудит, что верно, а что нет. Кроме того все встречи и выводы по ним - это наш необходимый жизненный опыт, обретение мудрости. что сказывается в итоге на всей нашей жизни: на формирование семейных отношений, дружественных, на наше подлинное, а не личностно - эмоциональное знание и распознавание людей

Рудольф Лукоянов

Привет Алёна. Я давно понял, что встреч бывает огромное множество. И как в огромном множестве они могут принести и испытание, и наказание, и подарок судьбы. НО, это зависит не от самих встреч, а от нашего отношения к ним. И от нашего желания. Захочешь, и это будет наказанием, а захочешь, и это станет подарком.

Ал
Алёна

Я -это наше отношение к событию.

Рудольф Лукоянов

Ну вот и я о том же! Вот я надеюсь, что наша с тобой встреча будет таким маленьким подарком🙂. Если хочешь - пиши!😜

Александр Романов

Я пришел к тебе с букетом,
Жаль, что сам я не цветок.
Я б тогда в букете этом
Постоял с тобой часок.
Но цветы не подкачают,
Нежность выкажут свою.
Я букет тебе вручаю...
Сам в сторонке постою.
Постою, на всякий случай
Загадавши наперед —
Вдруг букет тебе наскучит
И настанет мой черед.

Мурат Джумагажаев

Где то да но в одном вы правы каждому уже предначертано и суждено быть с той или потом с другой ну в общем это как на касете уже записанр и исправить только вырещать или сделадь жизнеляп

Дмитрий Ефанов

И как случайная встреча может быть испытанием,По улице идет одновременно человек 150 испытание в чем случайно ты столкнешься с половиной подарок судьбы зайти купить новую обувь

Александр Лебедев

Всем в жизни был доволен, все предвидел,
Зачем же Бог дал встречу мне с любимою?
Награда ль то , что я ее увидел,
Или может - наказание за грехи мои?

Artyr Rahimov

Почему не бывает?!) У меня такое было. Это бывает очень редко. Я все таки считаю что это подарок судьбы. В нашей жизни просто так все не случается.

Canis Lupus

Все вместе взятое. Каждая встреча что-то за собою несет. У одних мы учимся.Других мы учим. Случайностей не бывает,все неизбежно.

Ал
Алёна

согласна...прямо сердцем,так

Виктор Черевик

Это чьи то происки или санкции, здесь нужно прикинуть Скрипали ведь с отравой тоже не просто так встретились.

Andrey Soglasnov

все мы под Богом ходим,ему и руководить всеми встречами.получается,что случайных встреч не бывает!

Золотой Скорпион

конечно не бывает:)..куда бы не шли и где бы не были - мы всегда надеемся на эти "случайные" встречи...

Ал
Алёна

О,да..

Александр Диденко

ВОЛЯ ТВОРЦА первична .. По этому ДАЮТ ЭКВИВАЛЕНТНУЮ СИТУАЦИЮ к КАРМИЧЕСКОЙ программе .. :))

Ал
Алёна

ой ли..

Костя Лапухин

Бывают, и еще как!,и не всегда приятные, и очень не всегда подарки,судьба такая значит.😉

Сергей Коваленко

...всё верно...некая сумма предпосылок...и так всегда...кого-то зачем-то встречаем🤔...

Костя Лапухин

Ага!, еще бы такой подарок не убежал бы никуда и с собой что-нибудь не прихватил.

Юрий Коростелев

На мой взгляд это Подарок судьбы.Главное суметь им правильно распорядиться.

Игорь Шилов

а может это лишний раз понять, что вы девушка с низким социальным статусом?

Ал
Алёна

Вот это ответ!статус норм, но.вопрос по новому звучит в свете вашего ответа,подумаю

Игорь Шилов

Подумайте

Юра Журавлев

все зависит от сетуации, что стоит на кону ,и какой результат тебе нужен )

Максим Неделько

Все случайное- не случайно. И каждое испытание дается нам для чего то...

Александр Иванников

На днях мне в задний бампер врезалась женщина - это подарок судьбы?

Ал
Алёна

А то!А женщина хоть хороша?

Александр Иванников

Женщины все хорошие. Но эта мне не понравилась.

Александр Иванников

Поменял бампер - жду другую.