Мария Я

Многие все время говорят о будущем,вот в старости...там стакан воды подать,крепкое плечо рядом,...а не проще и счастливее жить здесь и сейчас...И быть счастливым..У вас получается?

Ответы
Костя Н

нет вот лично про себя. инвалид. жены нет детей тоже. здоровья уже в минус пошло. каждое утро с трудом поднимаюсь с постели и хочется сдохнуть потому что вот в старости стакан воды точно подать некому будет. не до оптимизма

Мария Я

Я понимаю

Костя Н

есть у меня одна знакомая - верующая на всю голову . она говорит, что проснулся, солнце увидел - уже счастье. а у меня так не получается.

Мария Я

Я не верующая.но примерно так и живу

Костя Н

это оптимизм наверное. а я реалист. уже не верю в сказки. слишком много разочарований в жизни

Мария Я

Да,я вечный оптимист

Ленточка В Косе

Надо надеятся на Бога , а не на сынов и князей человеческих.Нет в них спасения.Если надо,Бог воздвигнет человека для помощи вам в любом возрасте

Ва
Валентина

в молодости всё получается. если есть голова на плечах! а вот придёт старость и у вас будет возможность попробовать стать счастливой

Мария Я

А я и сейчас счастливая.

Мария Я

Благодарю Вас!

Миша Огурцов

К сожалению это женская логика.дай здесь и сейчас. Настоящий мужик всегда думает что будет потом.

Мария Я

Я тоже думаю,но живу сейчас.,и рада тому что есть.

Александр

жить здесь и сейчас получается... со счастьем посложнее... но на то она и жизнь... 😁💐

Мария Я

Спасибо!

Станислав

Увы. Но такая мысль приходит чаще всего именно в старости.

Мария Я

Не знаю,мне сейчас пришла

Станислав

Эдак же угораздило вас так внезапно помудреть.

Мария Я

Были причины

Станислав

Если не секрет, то какие?

Мария Я

Не здесь

Станислав

Хорошо, а где?

Гудвин

Быть счастливым - просто. Радостным,во много раз сложнее...

Мария Я

Я научилась

Гудвин

Нет,Мария...Вы научились обманывать себя. Как вы думаете.Только и всего.

Мария Я

Не знаю..я так чувствую,как я могу себя обмануть.. бывают моменты и боли,как без них..но в целом .. жизнь прекрасна и радостна.

Гудвин

Ну да....

Иван Трофимович Сенчихин

получается-есть вы правда за стеклом

Мария Я

Нет,в реальности получается

Мария Я

Легко...что есть,то и в радость.

Иван Трофимович Сенчихин

сбросьте телефон

Константин Саратовцев

Вот так и живем... с женой. А иначе как?

Yra Kozlov

нет не получается без тебя маша

Мария Я

Так я ж тут прописанна.

Yra Kozlov

вот и прыгнул конь буланный с этой кручи акаянной а синяя река больно глубока

Серик Рустимов

Не только проще, но и разумнее!

Рулевой Обоза

Получается 😊

Мария Я

Замечательно)))

Максим Jw

Получается 🙂

Мария Я

Замечательно)))И у меня)

Сн
Снежный

Здесь нет!

Мария Я

Бывает

Сн
Снежный

Устал уже!)))

Asmadey Richard's

Да именно

Мария Я

Замечательно))))

Se
Sebt

Вполне.

Мария Я

Супер)))

Se
Sebt

Вполне нормально. Так и должно быть. Но и о будущем забывать не стоит

Мария Я

Нет конечно.

Se
Sebt

Всего Вам хорошего!

Мария Я

И Вам!

Алексей Веселов

Живем

Алевтина Немерова

да!!!!

Мария Я

Брависимо!!!!

M К

Нет.

Анна

Да

Мария Я

Рада за вас

Анна

Спасибо. Надеюсь,у вас тоже!!!!

Мария Я

Естественно тоже)))

Анна

🌹👍