Олег

Поставьте оценку качества дорог по 5 ти бальной шкале в Вашем городе .

Ответы
Натуля

Ремонтируют сейчас, проити не где, автобусы ходят неизвестно где и как, половина трамваев не ходит - закрыта дорога закрыты линии... мне на каблуках ходить не где((( но я думаю - это все временно и будет 10 из 5ти))))

Натуля

В Таллинн)))

Олег

спасибо , красивый город .

Натуля

Певческие праздники сейчас... приезжайте... красота-ляпота!!!!))) Только вот дорог пока нет... к концу лета обещали...

Олег

я ведь доверчивый как сто енотов , могу и в правду приехать. кто меня ждет ?

Натуля

Вам в правду интересно?

Асаин Серимбетов

Как всегда дороги в центре хорошие, а по второстепенным очень плохие, могут на этих дорогах обходиться "ямочными" ремонтами и то не везде. В целом жалкое "удовлетворительно".

Наталья Маркова

а что это изменит? Вот бы каждый житель вынес по одному ведру щебня, по одному ведру отсева и по одному ведру цемента- то всё бы забетонировали вокруг! 🌹

Райса Таяуова

Дороги ноль.облицовка классная на центральных дорогах,каждый год лижут,хоть бы шаг в лево или в право,ан нет,все по схеме.

Светлана

ДОРОГИ НОЛЬ,

Райса Таяуова

Дороги ноль.облицовка классная на центральных дорогах,каждый год лижут,хоть бы шаг в лево или в право,ан нет,все по схеме.

Ровшан Агаев

Да судя по ответам как говорил великий русский писатель Россия осталась страной дураков и плохих дорог

Вера Компанейцева

Езжу на общественном транспорте, так что твердую 4 можно поставить

Владимир Забродин

По нашим дорогам с вашими погремушками лучше не ездить.

Лазат Сарбасова

Вы что у нас и 0 будет очень жирно поставить за дороги!

Олег

печально

Лазат Сарбасова

Дорогие иномарки разбиваются от наших дорог !На наших дорогах ездить только АЗЛК, или Ваз но это уже большая редкость вот были машины!

Валерий Сулейманов

С каких пор ювелиров интересует асфальт. Ну, -3 карат

Олег

на самолетах не летаем

Одна Абизяна!

Вот толька в России асфальт обьезжают по обочине!

Татьяна Колганова

хахаха. москвич:-) провакацию устраиваешь?

Татьяна Колганова

тише:-) не порть мне репутацию

Олег

ха ха. маслом кашу не пересолишь

Татьяна Колганова

выбирайте выражения

Олег

ну да мадам. пардоню

Татьяна Колганова

принято

Надежда Курченко

о_О!!! Как найду их среди ям - так сразу))))

Николай Чистопольский

такой низкой оценки еще не придумали

Александр Проскурня

единица. может быть я завысил оценку.

Лена Таланова

а у нас война или зима закончилась?!

Олег

так дорожные войны всегда актуальны в России.

Лена Таланова

к сожалению да, но я про великую отечественную, а вообще вы правы.

Алла Морова

у меня в городе по шкале, ставлю 10!!!

Борис Дмитриев

Муниципальные - 5, федеральные - 2+.

Александр Ракитин

минус 16, Барнаул_столица мира.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

частично 5 , а остальное -2

Владимир Лопарев

У вас тоже бомбят?

Олег

вот не хочу что бы тут в политику лезли . ее и так слишком много

Владимир Лопарев

Я в политику не лезу. Но сочувствую горю Украины

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

нет у нас тихо , слава богу, спасибо за сочуствие

Владимир Лопарев

Если что(не дай бог) мы(русские) примем.