Е'kat'ерина Vitolden

Мальчик в 6 лет начал покуривать и попробовал алкоголь! Кто по-вашему его родители?

Ответы
Андрей Заруба

Первую свою сигарету попробовал в 4 года. Пить начал пиво с семи лет ( лечится от ячменей, чириев, прыщей. Помогло. Пятьдесят грамм каждый день). И не могу сказать что родители какие то не такие. Курить после этого случая уже не могу. Зависит от ситуации.

Z*
Z *Ирина*

как то спросили одного очень компанейского малыша. пробовал ли он алкоголь. и он сказал: ДА.. ДЕД ДАЛ..
Так вот.. родители были в шоке..
курение конечно из той же серии. если все курят. то почему бы и малышу не стать таким же взрослым, как и его близкие .

Сергей Марков

если с 6 лет НАЧАЛ курить и пить - можно спросит с родителей... а если только попробовал - да большая (с ударением на О ) часть мужиков через это прошла - обыкновенное мальчишеское любопытство ... и родители здесь не при чем!!!😉

Александр Родионов

да наверное тут нет связи. к курению надо долго привыкать. а алкоголь вообще дрянь к нему и не привыкнуть.- "алкоголикам" просто деньги нужны...может родители посоветовали ему бизнесу начать обучаться...🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Этот ребёнок жил с ощущением ненужности своим родителям, с ощущением их не любви к себе . Это мальчик так чувствовал , понимаете ? А родители могут быть любые , и интеллигентные, и алкоголики .

Е'kat'ерина Vitolden

Это родители Стаса Пьехи....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что !

Николай Кочубей

Так это часто не зависит от родителей! В этом больше виновата улица! И компании в какие попадает ребенок! Особенно тот что до этого никогда не был на улице без присмотра тех же родителей!

Е'kat'ерина Vitolden

Николай, какая улица в 6 лет???

Николай Кочубей

А Вы своего ребенка в школу за ручку водите? И не выпускаете его на улицу? Кошмар! Я сочувствую вашему ребенку!

Е'kat'ерина Vitolden

В 6 он точно не гулял один и я знала с кем общается и заметила бы запвх сигарет и алкоголя.

Сергей Комитетский

Нормальный мальчик , попробовал и на этом всё , больше не пробует. Откуда родителям знать в чём ребёнок проявит любопытство , никто не застрахован от такого .

Е'kat'ерина Vitolden

В 6 лет? Он в 13 наркоманом стал (Стас Пьеха)

Сергей Комитетский

Ну и хрень на него

Aleksandr Tarnovsky

А.Райкин: — Пить, курить и говорить я начал одновременно.
— Аграфена Михайловна, хлопнем по рюмочке?
А она мне: — Чего по рюмочке, давай сразу по стакану! ))

Александр

нормально, я с 9 лет пил и курил, кого то в этом винить глупо, ребенок воспитывает сам себя, а хорошего друга наставника нет

Марат Шелгунов

И я в 6 попробовал, и что?

Виталий

и что, я пробовал курить в 6 лет и пробовал алкоголь, в результате все это не понравилось и не пил до 25 лет, не курил до 35)))

Alexandr Tokman

жители совхоза Добровольский в Калиниградской области. Наблюдал лично когда собирал картошку там осенью 1978-го года.

Аркадий Южный

Мальчик просто смекалистый и любопытный. Если родители не сами ему это позволяют, то они просто его не дооценивают.

Любовь

Думаю, родители нормальные. А это просто детское любопытство. В этом возрасте они чень любопытны !

Александр Цифанский

как кто .......настоящие любящиее родители ..ведь мальчик уже же должен познавать все прелести жизни

Vadim @@@

Родители может и нормальные,видимо общество где он это все видит так на нем отразилось

Михаил Школьник

очень хорошие люди, ничего мальчику не запрещают - японский метод воспитания

Ан
Андрей

Вполне приличные люди могут быть.Мальчик бунтует,в его сознание революция.

Инна

Кто угодно могут быть. Но явно ребенку не слишком много внимания уделяется

Илья Следопыт

Алкаши чёртовы. Им наплевать на собственного ребёнка. Какие они родители?

Николай Костров

Детское любопытство, всегда берёт вверх... А Родители, недоглядели...